Пользователь: MAGON
Ранг в комментариях: Новичок (15 комментариев)
Дата регистрации: 28.09.2024
Последний раз заходил на сайт: 25.11.2024 13:32
Пол: муж.
Родился: 21 января
Регион: Хабаровск
О себе:
комментарии (15)

Комментарии

Комментарии пользователя MAGON

15.11.2024 20:00 # 1398971
Сильвестр Сталоне истинный Американец и его устами Глаголит Истина он полностью Прав Браво !
07.11.2024 20:45 # 1398272
Ну что поделаешь все по закону ! только все зря не какой вины за Великой Корпорацией нет и быть не может ! это не Российские Мавроди и не Гасторбайщина !
03.11.2024 13:45 # 1397946
Великая Imax, как и Голливуд, Рулят и делают это спокойно, не развешивая бред по деревьям , как наши. Молодцы . Им на это плевать. Для них это как если бы собака на них лаяла. Они же не будут вставать на четвереньки и лаять в ответ. Молодцы!
03.11.2024 13:38 # 1397943
Ну и Что Харрис все равно Продует выборы !
29.10.2024 15:27 # 1397511
Джонни Депп Лукавит он очень Жалеет о временном прощании с Величайшим Голливудом ! просто и сам тоже накосячил и вот теперь выдохнул и наконец возвращается !
29.10.2024 15:26 # 1397510
Джонни Депп Лукавит он очень Жалеет о временном прощании с Величайшим Голливудом ! просто и сам тоже накосячил и вот теперь выдохнул и наконец возвращается !
13.10.2024 00:57 # 1396077
Правда глаза колит !
10.10.2024 22:09 # 1395918
ДАЖЕ ПО ТРЕЙЛЕРУ ПОНЯТНО ПОМЕСЬ УБИЙСТВА В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ С КУРЬЕРСКИЙ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ И ВСЕ ДЕКОРАЦИИ И ПЛОЩАДКИ КИТАЙСКИЕ ! НЕ ЧЕГО СВОЕГО ДАЖЕ РОССИЮ СПАСАЕТ СЕРБСКИЙ АКТЕР !
04.10.2024 18:42 # 1395420
Великолепно ! это не Российские скучные копированные комиксы и Фильмы это нескончаемые Шедевры Блокбастеры Комиксы и Фильмы Величайшего Голливуда !!!
02.10.2024 23:27 # 1395257
Ну и в плане Спецэфектов и прчиго тоже все уже придумано за нас ! и семки опять же не мы а Великий Китай !
02.10.2024 23:22 # 1395256
Что за Чушь в Российском Кинематографе - одни Ширпотреб и ремейки, не более того. А Фильм Красный Шелк будет очередным провалом Российского Кино. Вон Мастер и Маргарита, ведь Булгаков все написал. там просто снять не от ходя от сюжета надо было. и что? Надо же было так изковеркать и изуродывать Классику. Руки надо за такое вырывать. Взяли бы за пример. сериал 2005 года.Кроме того, про их Треп о том, что якобы обсуждают различные аспекты создания кассовых хитов, пути поиска партнеров на различных кинорынках и особенности работы на них. Вопрос первый: Какие Кассовые хиты в обще могут быть в России 2 Ярда деревянных - это потолок. Во вторых, какие зарубежные рынки и партнеры? Где? Казахстан и страны Снг? Так это не зарубежные рынки и партнеры! Ну на кройняк Индия, Иран, не более того. Больше не кому Российское кино даром не нужно единственно некоторые Китайские Актеры Снизошли до участия в Совместном Российско-Китайском Проекте и зря .
02.10.2024 23:20 # 1395255
Кроме того, про их Треп о том, что якобы обсуждают различные аспекты создания кассовых хитов, пути поиска партнеров на различных кинорынках и особенности работы на них. Вопрос первый: Какие Кассовые хиты в обще могут быть в России 2 Ярда деревянных - это потолок. Во вторых, какие зарубежные рынки и партнеры? Где? Казахстан и страны Снг? Так это не зарубежные рынки и партнеры! Ну на кройняк Индия, Иран, не более того. Больше не кому Российское кино даром не нужно единственно некоторые Китайские Актеры Снизошли до участия в Совместном Российско-Китайском Проекте и зря .
02.10.2024 23:10 # 1395253
С Копированный Шерпотреб смесь Пуаро и Курьерский особой важности если это новый уровень то я поражен не только Русские Кино в Постоянном Регрессе но и вкус Российской Публики !
02.10.2024 23:04 # 1395250
Что за Чушь в Российском Кинематографе - одни Ширпотреб и ремейки, не более того. А Фильм Красный Шелк будет очередным провалом Российского Кино. Вон Мастер и Маргарита, ведь Булгаков все написал. там просто снять не от ходя от сюжета надо было. и что? Надо же было так изковеркать и изуродывать Классику. Руки надо за такое вырывать. Взяли бы за пример. сериал 2005 года.
02.10.2024 22:52 # 1395247
Какое может быть будущее у Кино и Музыки России и Снг? Не какого Шерпотреб. Ремейки во всем, но Поболтать, поэтично выражаясь, степным ветрам молочные железы тискать надо! Только Олег Басилашвили Умница все сказал про эти Ремейки. Умница!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды