Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

21.01.2026 21:06 # 1448596
++. Эта серия никому не нужна в Мире, она лишь проецировала желания и чаяния сша в недалекое будущее: "гротескный милитаризм западного мира под предводительством сша".
21.01.2026 21:03 # 1448595
Знаете, эта зацикленность сша на "золотом времени", на ностальгии с попыткой притянуть "за уши" к текущим реалиям говорит об их слабости и комплексах. Когда хочется быть сильным, а уже не получается.
21.01.2026 21:01 # 1448594
Полностью поддерживаю. Сразу же видно "качество" и "общий настрой" ленты: низкий сорт.
21.01.2026 20:58 # 1448593
Это, безусловно, полная и окончательная победа Отечественного Кино. Разорвали прокат. Голливуд сейчас завидует такой динамики сборам.



Ждем Чебурашку 3 и Чебурашку 4: Возвращение.
21.01.2026 14:57 # 1448567
Остросюжетный детектив "на злобу дня" с неожиданным финалом. Надеюсь, правоохранительные органы тоже помогут: самодеятельность нам не нужна. Великолепно, ждем.
20.01.2026 20:47 # 1448532
Родина гордится!
18.01.2026 22:58 # 1448372
Какая нормальная страна будет отказываться от дополнительной территории ? И еще с полезными ископаемыми, запасами пресной воды и географическим положением, позволяющем усилить безопасность митрополии.
18.01.2026 20:20 # 1448349
Если отбросить оскорбления, то сказал правду. Видимо, ему уже нечего терять.
18.01.2026 20:14 # 1448344
Много санкция получил сша за вторжение в Ирак 2003 года ? И где "знаменитое химическое оружие" ради которого начали войну ?
18.01.2026 20:12 # 1448341
Так давайте гордится и любить нашу Державу, у которого этого "добра" много. И поэтому наш суверенитет гарантирован ни только международным правом))).
18.01.2026 20:10 # 1448340
И собственно что тут хорошего ? До чего себя довела европа своей иммиграционной политикой - до социального коллапса.
18.01.2026 19:19 # 1448310
Такой же "клише" можно и к Украине примерить. Там тоже по сути была гражданская война.
18.01.2026 19:15 # 1448307
Оппозиция. На выборы давно ходили ?
18.01.2026 19:13 # 1448305
Это официальное название (термин) или же у каждого судна был свой флаг государства ? И есть строгий перечень причин, по которому судно может быть досмотрено и тем более - захвачено ? (работорговля, наркотики, оружие и др.).
18.01.2026 19:11 # 1448302
Стоит еще напомнить о бомбардировках Югославии и эпопеи с Косово. Чужой пример заразителен.
18.01.2026 19:03 # 1448291
Подождите. А как же: «Новые люди» , КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия — Патриоты — За правду?

Напомните, сколько оппозиционных партий в сша ?
18.01.2026 19:01 # 1448288
Вы лучше скажите, какими нормами Международного права руководствуется администрация США, захватившая лидера Венесуэлы Мадура, а так же - пиратство наших танкеров и попытка покупки Гренландии у Дании ? Так есть правовое Основание ?
18.01.2026 18:57 # 1448284
Первые 2 ленты были вполне ничего. И заслуживали продолжения. Но не такого...
18.01.2026 18:54 # 1448280
Голубчик, у нас не диктатура. Все по букве нашего с вами закона.
18.01.2026 18:53 # 1448277
В Иране было законное подавление стихийных беспорядков, инспирированное сша с целью свергнуть законную власть.



Какие тут аллюзии с Бучей ?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды