Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

31.01.2026 12:40 # 1449695
Все правильно, ибо выбирают из лучшего.
31.01.2026 12:21 # 1449686
Рад за Наше Кино. Безусловно, все заслужено.

Ура, товарищи !
31.01.2026 12:19 # 1449685
В очередной раз либералы с демократами пытаются "переписать историю". Но простой Народ, простые работяги по зову сердца раскрывают ложь и в итоге голосуют долларом.

Трамп наш!
30.01.2026 19:31 # 1449601
Министерство Культуры плохого не посоветует. Это мы смотрим.
30.01.2026 16:53 # 1449564
Поэтому нужно снимать проекты для сша в России и открывать тут площадки. А западные актеры будут работать "вахтовым методом", если смогут составить конкуренцию нашим.
30.01.2026 16:48 # 1449561
Предлагаю "Солоново решение". Уволить всех голливудских горе сценаристов за проф. непригодность и тунеядство. И нанять - Наших.

Сразу же начнут снимать толковое кино: военные драмы, спортивные байопики, семейные фильмы и полицейские сериалы. Гарантируем успех.
30.01.2026 16:44 # 1449559
Голливуд снова трясет ? Опять сценаристы бастуют ? А они вообще работали до забастовки ?

Судя по качеству сериалов и фильмов, там давно ИИ работает вместо людей. Хуже уже сложно придумать.
30.01.2026 16:39 # 1449555
Предвкушаю, как американская военщина вдоволь "нанюхается пороха" и, поджав хвост, убежит восвояси. Но всей правды (напалмовые бомбардировки, расстрелы деревень и прочие "художества") добрые режиссеры, безусловно, не покажут...
29.01.2026 19:51 # 1449526
"Это не наш метод!" (с)
29.01.2026 19:50 # 1449525
Очередные "исторические" экскурсы с кучей пропаганды ? Как же это они любят.



И все-таки есть больше плюсы, что хостинг-монополист youtube постепенно блокируется в передовых странах. От "идеологических наркотиков" нужно отучать постепенно: чтобы у либералов сразу же не было ломки.
29.01.2026 15:53 # 1449513
Лишь международный прокат (включая наш Могучий рынок) помогает фильмам сша хоть как-то окупаться. А что бы они делали без нас ?!
29.01.2026 14:56 # 1449504
Голубые мечты...
29.01.2026 14:55 # 1449503
Нищая Франция. Даже красок на фильм не хватило...
29.01.2026 14:54 # 1449502
Россия и Индия - братья навек. Мы очень рады гостям из Великой Индии! Вместе мы Сила.
29.01.2026 13:48 # 1449493
Надеюсь, будет приурочена памятная наградная медаль в ее честь.
29.01.2026 13:46 # 1449492
Зачем проталкивают эту бездарную акрисулю ? Играет как полено. Ее участие в проекте лишь повышает риск провала в прокате.

Должно быть, есть "папик", который взятками и шантажом навязывает свою избранницу.
29.01.2026 13:42 # 1449489
Героическая собака. Столько для страны сделала ! Уверен, нужно было назвать в ее честь какую-нибудь улицу или школу.

Каждый обязан сходить на этот фильм и почтить память Героя.
29.01.2026 12:20 # 1449480
Обычно прекрасные дамы с достижениями техники плохо сочетаются (опасно для себя и окружающих). Но здесь... мы категорически одобряем.
29.01.2026 12:17 # 1449478
Все режиссеры Нетфликса (как и бедный Зак Снайдер) теперь выпускают "расширенную и дополненную" версию их "бестселлера" ? Это какая-то болезнь ?
29.01.2026 12:14 # 1449477
Боевая пенсионерка снова в деле. Понятно.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды