Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

30.05.2025 17:09 # 1423470
Талант и Гений отечественного Кинематографа пробивается даже через "асфальт" голливуда. Отчасти это и признание ответственности запада перед развалом СССР, величайшей геополитической катастрофой.
30.05.2025 17:02 # 1423469
Дети, Деревня, Дача, Династия. В правильном ключе снимают фильмы.
30.05.2025 17:01 # 1423468
Гражданин. Все жители этой прекрасной Страны почти что родственники друг другу. Один народ, Одна страна, Один Президент, Одна Идея.
30.05.2025 11:55 # 1423457
Главное преступление против человечества это даже не сам факт позора, а кичливое бесстыдное хвастовство перед честной общественностью. Какой пример подают !!! Ни стыда, ни совести, ни ответственности. Кумиры порождают своих последователей. В былые славные времена этот позорный факт биографии если не исправлялся, то как минимум стыдливо умалчивался. Но теперь - посмотрите на наш стыд и срам, мы этим гордимся...
30.05.2025 11:50 # 1423455
Довольно средний фильм ужасов Грешники (даже в своем специфическом жанре) стал лидером церемонии... В былые времена об этой ленте даже бы не вспомнили, но на безрыбье и рак ... Планка качества все ниже и ниже.
30.05.2025 11:48 # 1423454
Тут и комментировать нечего. В чумном бараке все стабильно.
29.05.2025 23:47 # 1423426
У голливуда в последнее время Большие проблемы с толковыми сценариями, глубиной проработки мира, повесткой. В погоне за легкими деньгами и мимолетными трендами Студии идут по пути наименьшего сопротивления. Собственно из-за этого голивуд там, где он и есть сейчас.

Это ж что же должен быть за сценарий, что бы всеядный Ривз вертит нос ?
29.05.2025 13:32 # 1423317
Настоящий Героизм , Самоотдача, Жертвенность , к сожалению, чужды голливуду и Коллективном Западу. Круз, давай к нам !
29.05.2025 00:01 # 1423285
Жесткая клюква. Еще более щуплую актрису не смогли найти ?
28.05.2025 13:12 # 1423192
Отечественные фильмы направлены на созидание/спасение/подвиг, а убийства они в западных фильмах уже насмотрелись.
28.05.2025 13:11 # 1423189
Зрители хотят про Фантастическую Войну против Зла. Мир это вечная борьба Добра против Зла.
27.05.2025 17:31 # 1423048
Отсюда Вывод: Смотрите наши сериалы, не будете разочарованы.
27.05.2025 17:05 # 1423045
Антисемейный непрогрессивный сериал какой-то. Андроиды с андроидами встречаются. План Даллеса не пройдет !
27.05.2025 17:03 # 1423044
Исконный мужской семейный Символ. Много символизма и скреп.
27.05.2025 17:02 # 1423043
Какое бережное отношение к классики. Лишь либеральная агентура недовольна.
27.05.2025 17:00 # 1423042
Хит про любовь к зрителю. И не нужен нам ваш Netflix или HBO Max, прости Господи. Чур-чур.
20.05.2025 18:21 # 1422465
А я уже подумал, что сериал будет про американских педофилов-священников. Пожалуй, есть что-то в том, американское кино умышленно игнорирует Реальные проблемы и уходит постоянно в жанр фэнтези, комиксов и мистики. Живут иллюзиями.
20.05.2025 16:03 # 1422457
Еще один пример Супер успешной Отечественной франшизы, можно сказать, - МультиВселенной !
20.05.2025 14:03 # 1422450
"Новые" либеральные ценности делают из мужчины жалкое, слабое, постоянно виновное существо, отнимает его силу, честь и достоинство. В америке мужчина виновен и ущемлен в правах по факту своего рождения!

Но. Пришел красный спаситель. И Харва понял - теперь ветер задул в правильном направлении.
20.05.2025 13:33 # 1422447
Да, что же это такое ?! И тут идолопоклонничество перед западными лентами... Когда, когда наши творцы будут ориентироваться на прочный фундамент Великого Советского Кинематографа: Броненосец «Потемкин» (1925), Дорогая Елена Сергеевна (1988), Злой дух Ямбуя (1977) и многие другие.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды