Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

10.02.2026 20:03 # 1450557
Не первый раз нас запад обманывает, не первый раз нам бросают вызов.



И как всегда они первыми начинаем, но мы всегда заканчиваем.



История циклична. Как будто выпуск современных новостей.
10.02.2026 14:42 # 1450551
Наши Прекрасные дамы прекрасны во всем: во всех начинаниях. И Родину защитят, и детишек нарожают, и суп сварят. Так было и будет всегда.
10.02.2026 14:41 # 1450550
Блестяще, браво! Аж слезы на глаза появились в конце.



Так умеют снимать только Наши !
10.02.2026 14:38 # 1450549
Без паники. У нас все на своих местах и при делах.



Безусловно, считаем дни и минуты до выхода Магнус Опуса, который с любовью ваялся более 5 лет. Можно сказать - настаивался и пропитывался Духом Эпохи.
09.02.2026 19:00 # 1450492
Забавно, что про "показную западную мораль" в России давно говорили, но до них только сейчас начало доходить. Но лучше поздно, чем никогда.
09.02.2026 18:57 # 1450491
Страна ждет продолжение культового сериала.

Нужно больше сериалов про работу компетентных органов.
09.02.2026 18:55 # 1450489
Похоже, намечается годная сатира на все западное общество с его разнообразием и "толерантностью".

Наконец-то что-то стоящее.
08.02.2026 23:15 # 1450445
Нельзя столько честно заработанных народных денег отдавать недружественной стране. Лучше бы развивать свой Отечественный, чем зависеть от прихотей голливуда.
07.02.2026 13:14 # 1450346
К сожалению, новый голливуд хоронит Идеалы и Предания Старой америки. Это был культовый сериал.

Пытается их воспроизвести с новой повесткой/идеологией , но у него ничего не получается.
07.02.2026 12:24 # 1450333
Это для конспирации. Что бы они расслабились и почувствовали себя в безопасности. Очень тонкий ход.
07.02.2026 11:52 # 1450328
Наконец-то Трамп взялся за эту контору.
07.02.2026 11:51 # 1450325
Вот, они - Новые Западные ценности. Отрицания таких черт как маскулинность, смелость, мужественность.



Эта антипропаганда, нацеленная на традиционные ценностные духовные народы.



Не попадитесь !
06.02.2026 20:43 # 1450271
А нужны ли нам такие заангажированные либеральные "критики", а ?



Кто им платит и чьи интересы они отстаивают ? (либеральных демократов)
06.02.2026 19:40 # 1450256
Дело говорят. Не будь скуфом. Родине нужны здоровые, крепкие мужики.
06.02.2026 19:38 # 1450255
Когда пришел настоящий Лев (Трамп) все обезьяны разбежались.



Трамп в очередной раз выдал базу. И демократы в очередной раз посрамлены.
06.02.2026 17:23 # 1450245
Голливудские актеришки совсем отбились от рук и потеряли связь с реальностью. Где они и Где политика ?! Пусть каждый занимается лишь своим обязанностями, а дела государственные доверит профессионалам.



Как хорошо, что Наши актеры такого себе не позволяют. Ибо знают границы собственной компетенции.
06.02.2026 17:20 # 1450244
Отличная новость. Даже сверхъестественные силы на страже Закона и Порядка.



Дорогие зрителя по многу раз пересматривают любимый сериал и слезно просят, нет - умоляют о продолжении. И их голос, их мольбы были услышаны. Ура, товарищи!
06.02.2026 11:23 # 1450207
Уберите их! Они все испортят... опять...
05.02.2026 22:11 # 1450179
Честно говоря, я удивлен факту высокой заинтересованности в очередной ленте про бравый героических морпехов сша против очередных злых инопланетян аля "Морской Бой", коих было десятки. С клишированным финалом.



Я представляю, какой бы был "вой на болотах", если Фонд Кино выпустил подобную ленту, но уже с нашими парнями.



Вот и думай потом о современной "интеллигенции" и ее роли в жизни Страны.
05.02.2026 22:06 # 1450178
Наличие азиатской героини с клишированными бойцовскими навыками - это попытка заигрывания с Китайской аудиторией ?



p.s. Лучший Шерлок - это Василий Ливанов. И это база.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды