Пользователь: kireevr2008
Ранг в комментариях: Новичок (17 комментариев)
Дата регистрации: 21.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.11.2010 21:33
Пол: муж.
Регион: РОССИЯ, МОСКВА, ХЕРЕФОРД
О себе:
комментарии (17)

Комментарии

Комментарии пользователя kireevr2008

03.10.2010 02:47 # 90954
Да именно так и будет "я уверен" я имею ввиду

герой полностью потеряет форму, станет ленивым и толстым и будет "гонять Нейтири за пивком".
03.10.2010 02:36 # 90953
блин елы палы не люблю я такие моменты когда кто-то говорит типа это последняя часть а потом говорит ну наверное я еще что-нибудь напишу за это я перестал

смотреть наруто(((((((((
29.09.2010 21:35 # 89924
Заметьте в России фильмы снимают все чаще и чаще

чтобы это могло значить?????

Гигиди гигиди гигиди гу
24.09.2010 18:06 # 89002
Вообще клева а он там одну из главных ролей играть будет?
22.09.2010 03:24 # 88456
Класс просто супер дождаться премьеры не могу)))

Жаль что фильм на 2 части разделили 2-ую часть ждать придеться(((((
22.09.2010 03:21 # 88455
А мне наоборот такой юмор по душе жаль что не снимут 4 части. А все из-за того что кто-то дене пожадничал хотя я уверен если бы деньги были бы вложены то они бы полностью окупились))))))
22.09.2010 03:18 # 88454
Господи сколько можно уже!!!!! Что за человек такой ((((((

Единственное хорошо она берет на себя ответственность ...
22.09.2010 02:29 # 88449
Даааааааа!!!!!!!!)))))))) Надеюсь она хорошо впишется в роль
22.09.2010 02:26 # 88448
УУУУУУУУУУУУУУУ Москва и 3D рулят))))))))))) Надеюсь нисего плохого про Россию не бует как в фильме Железный человек 2
22.09.2010 02:21 # 88447
Абсолютно верно Expert-M изменения не столь сещественны ведь Оскар получает тот кто заслужил кроме того случая с фильмом Повелитель Бури
22.09.2010 02:19 # 88446
Может я конечно не в тему но я считаю фильм Повелитель Бури получил Оскар не заслуженно, а вот Аватар серьезно потрудился.

Повелитель Бури получил оскар по двум причинам

во-первых тема про Иран популярна в США

а во-вторых все говорили что Аватар получит Оскар а Киноакадемия будто на зло выбрала Повелитель Бури
22.09.2010 02:13 # 88445
Я не уверен что будет интересно)))))

Ну во-первых потому что Сумерки не люблю(всмысле такие типы фильмов)

А во-вторых описание не внушает доверия)))))
22.09.2010 01:46 # 88444
Продолжение ПИЛЫ да еще и в 3D зловеще как-то))))))))

СТРАХ
22.09.2010 01:43 # 88443
XDD)))))) Ага хорошая идея

Я бы согласился туда пойти только стремно как-то
22.09.2010 01:33 # 88442
Да она супер))) К тому же она такая счастливая у нее есть дочь которая ездит с не повсюду))))
22.09.2010 00:39 # 88435
Да точно

Для американцев такие темы болезненны))) Но лично американским футболом не увлекаюсь так что я считаю что лучше провести Оскар как обычно
22.09.2010 00:31 # 88434
Да THX ты прав безусловно Мюррей лучший его фильмы бесподобны)))) Они приносят людям смех и радость)))

С днем рождения, Билл!!!!!


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды