07.01.2012 22:54# 39558 Наши люди делятся на две категории: Те, которые делают все из-под палки (но все же делают!) и те, которых и из-под палки не заставишь что-нибудь сделать, если не подсластить.. Именно поэтому, наш человек, никогда не останется без магарцу, даже оказавшись на Западе.
05.01.2012 23:34# 39410 Кто сказал что только кассу? Мой второй пост? Это да. Но не тема. Тема посвящена глобальному восприятию и обсуждению этих фильмов.
Ужастик про Робокопа. Как Робокоп появляется в тени и бандиты боятся туда смотреть. Он говорит свою коронную фразу - Ты пойдешь со мной живым или мертвым. ... [читать далее]
Она каждый день Богу должна спасибо говорить, что родилась во времена стримингов, а не в 90-е или в 80-е, где с её кассовыми провалами её бы уже давно попросили ... [читать далее]
А мне больше нравится ИИ с нашими родными голосами дубляжа.) Жаль, что в кинотеатре будут другие голоса у Вуди и База, но что поделать. Таковы нынешние реалии.
Ана де Армас и Кейт Хадсон возглавят эротический триллер