07.01.2012 22:54# 39558 Наши люди делятся на две категории: Те, которые делают все из-под палки (но все же делают!) и те, которых и из-под палки не заставишь что-нибудь сделать, если не подсластить.. Именно поэтому, наш человек, никогда не останется без магарцу, даже оказавшись на Западе.
05.01.2012 23:34# 39410 Кто сказал что только кассу? Мой второй пост? Это да. Но не тема. Тема посвящена глобальному восприятию и обсуждению этих фильмов.
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"