07.01.2012 22:54# 39558 Наши люди делятся на две категории: Те, которые делают все из-под палки (но все же делают!) и те, которых и из-под палки не заставишь что-нибудь сделать, если не подсластить.. Именно поэтому, наш человек, никогда не останется без магарцу, даже оказавшись на Западе.
05.01.2012 23:34# 39410 Кто сказал что только кассу? Мой второй пост? Это да. Но не тема. Тема посвящена глобальному восприятию и обсуждению этих фильмов.
Раньше она, конечно, была женственной и сексуальной. Сейчас сильно постарела, жаль ее...по возрасту еще молодая. Пусть появится в ее жизни подходящий ... [читать далее]
Уаилд видать только что из крио сна вышла,ибо мама Стифлера вожделенна уже четверть века,а роликов на эту тему в черно жёлтом сайте и сосчитать нельзя)))
Вин Дизель поспешил объявить о съемках "Форсажа 11"
Но вы там держитесь