07.01.2012 22:54# 39558 Наши люди делятся на две категории: Те, которые делают все из-под палки (но все же делают!) и те, которых и из-под палки не заставишь что-нибудь сделать, если не подсластить.. Именно поэтому, наш человек, никогда не останется без магарцу, даже оказавшись на Западе.
05.01.2012 23:34# 39410 Кто сказал что только кассу? Мой второй пост? Это да. Но не тема. Тема посвящена глобальному восприятию и обсуждению этих фильмов.
Она книгу написала? Она ведь не такая знаменитая чтобы еще книги о своей жизни писать. Или теперь любая актриса так делает? Столько лет молчала и всё ... [читать далее]
Шикарнейший сериал с мрачным, жестоким и брутальным финалом, который поражает и шокирует. Это великолепное аниме настоящая классика жанра! Хочется ... [читать далее]
Майкл Бэй снимет фильм о военной операции США в Иране