07.01.2012 22:54# 39558 Наши люди делятся на две категории: Те, которые делают все из-под палки (но все же делают!) и те, которых и из-под палки не заставишь что-нибудь сделать, если не подсластить.. Именно поэтому, наш человек, никогда не останется без магарцу, даже оказавшись на Западе.
05.01.2012 23:34# 39410 Кто сказал что только кассу? Мой второй пост? Это да. Но не тема. Тема посвящена глобальному восприятию и обсуждению этих фильмов.
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате