12.02.2012 23:25# 42955 Безусловно, ник можно приоткрыть занавес души пользователя... аватар тоже. Только первый - выражает общее состояние индивидуальности в целом, в то время как второе - скорее зависит от простых эмоций, вызванных определенным контрастом в припадках настроения человека.
12.02.2012 20:25# 42740 Начну с себя. Первый фильм, который мне случилось посмотреть в кинотеатре, был самый культовый отечественый боевик 90-х, "Брат".
в сцене кстати фигурирует не только сын гордона но и жена дочь, сам гордон. Первый выстрел от прокурора сделан по бэтману, далее метил в себя... а не так ... [читать далее]
Ну, дочку-гуля могут подсунуть в самом финале сериала, чтоб был Хэппи-энд или папка умер за дочь и она в финале напялила его шляпу и ушла с псом в закат.
...дети на заводе кока колы работающие энное количество часов сценаристов не остановили. Думаю это тоже будет. Хотя это лишнее. Персонаж Гуля размякнет ... [читать далее]
Как я понял, там у папы некий супер-план есть, ещё он с какими-то влиятельными властителями созванивался. Так что ищут "папу" не просто поговорить, ... [читать далее]
"Простоквашино" и "Буратино" собрали больше двух миллиардов