12.02.2012 23:25# 42955 Безусловно, ник можно приоткрыть занавес души пользователя... аватар тоже. Только первый - выражает общее состояние индивидуальности в целом, в то время как второе - скорее зависит от простых эмоций, вызванных определенным контрастом в припадках настроения человека.
12.02.2012 20:25# 42740 Начну с себя. Первый фильм, который мне случилось посмотреть в кинотеатре, был самый культовый отечественый боевик 90-х, "Брат".
Ну по поводу слабости тут кому как, да там она была, но акцент то совсем не на этом. Перенос эпохи тех лет, вот что меня зацепило. Собственно говоря, есть ... [читать далее]
Да, много чёт лишнего увидел в геймплее. Какие-то бесконечные зависания в воздухе/полёты :) И зачем оставили родинку у рта в игре? Я только на неё и смотрел)))
По поводу игру сомнения, но что привлекло меня - это боевая система. Аля Девил Мэй Край. Из-за неё конечно игру жду В остальном сомнения. Как бы потом ... [читать далее]
Персонаж которого показали лишь в Рагнареке и то на несколько минут заслужил аж целую большую игру, а не небольшую, как было с Майлзом Моралезом. Капец ... [читать далее]
Режиссер Лука Гуаданьино назвал "Топ Ган: Мэверик" плохим фильмом