12.02.2012 23:25# 42955 Безусловно, ник можно приоткрыть занавес души пользователя... аватар тоже. Только первый - выражает общее состояние индивидуальности в целом, в то время как второе - скорее зависит от простых эмоций, вызванных определенным контрастом в припадках настроения человека.
12.02.2012 20:25# 42740 Начну с себя. Первый фильм, который мне случилось посмотреть в кинотеатре, был самый культовый отечественый боевик 90-х, "Брат".
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Сериал "Ранчо Даттонов"