12.01.2011 19:51# 120780 Спец эффекты в Битве за Лос-Анжелес делали братья Штраус,а они были режиссёрами Скайлайна.вот что их объединяет.режиссёры из них некудышные,но спецы по эффектам они что надо.
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна