12.01.2011 19:51# 120780 Спец эффекты в Битве за Лос-Анжелес делали братья Штраус,а они были режиссёрами Скайлайна.вот что их объединяет.режиссёры из них некудышные,но спецы по эффектам они что надо.
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]