11.11.2015 17:40# 718045 Надеюсь, что его новая картина выстрелит как в своё время Район №9. И студийные боссы что не дали ему снять Чужих обосруться от досады.
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате