Пользователь: Галочка***
Ранг в комментариях: Зритель (54 комментариев)
Дата регистрации: 16.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.02.2011 13:23
Пол: жен.
Регион: Россия, Новороссийск
О себе: Люблю общаться с интересными людьми
комментарии (54)

Комментарии

Комментарии пользователя Галочка***

19.09.2010 18:10 # 87942
Да разве в этом дело..Хоть там у меня больше 6000тыс. постов...

Зачем?....Начну всё с "нуля":)))))))))))))))))))
19.09.2010 18:03 # 87939
Нет..всё нормально. Просто оживлённая беседа:)....
19.09.2010 18:02 # 87938
Да,ладно..я не злая...У меня в "прошлом" было много друзей..:)
19.09.2010 18:01 # 87935
Как учёба??.....
19.09.2010 18:00 # 87934
И администрация сайта, к моему новому нику..не имеет ровно никакого отношения, за исключением конечно регистрации вновь на этом ,мною любимом ресурсе.
19.09.2010 17:58 # 87933
Хоть во-первых, хоть..во-вторых...не" милочка."..да и бог с ним...

Я не захотела. ...восстанавлиать......вопросы есть?
19.09.2010 17:57 # 87932
Привет Ник...Да, теперь я буду под своим,праильно написанным именем...Рада тебя видеть снова:)))))
19.09.2010 17:46 # 87927
Ну , я бы не стала оценивать её внешность, ибо мы все не без недостатков. А то, что она "перегнула" ситуацию в своей личной жизни...то это вопрос другой...не так ли?
19.09.2010 17:44 # 87925
Я здесь "милочка" уже давно...под ником ,правда другим была.(похожим:).Но в силу некоторых причин,связанных со сбоем моего компьютера,пришлось вновь стать "новенькой"..Вот так то...
19.09.2010 16:06 # 87914
Согласна...на потому, что Вы админ, а потому, что любой, уважающий себя ресурс(каковым является данный сайт) должен присекать не только оскорбления и ругань, но и также неадекватных "пользователей",которые не имеют регистрации, и умеют оскорблять человека, не используя при этом ругательств...и это я также считаю недопустимым.

Некоторые, за последнее время,здесь находятся лишь для того, чтобы этим только и заниматься... Хочется больше видеть людей грамотных, способных ответить и вести диалог, в рамках

адекватной и интересной беседы.... .
19.09.2010 15:44 # 87912
Всё, чтобы не было предлжено Кэмероном, я воспринимаю с огромным уважением и интересом. Он для меня является режиссёром ,одним из самых талантливых и умеющих донести до людей не только сюжет фильма, но и затронуть "струны души" каждого, кто понимает его творчество.
19.09.2010 15:41 # 87911
Цой--мой кумир...был и останется. Считаю его человеком неординарным и талантливым(говорю это в настоящем времени специально)....Он Жив в наших сердцах....а не только на "стенах плача"....
19.09.2010 15:38 # 87910
Согласна:)....отчасти...

Здесь уже эта тема такая "пережёванная",но как видимо, ещё не до конца.

Я на стороне Мела, хоть и рукоприкладство не приемлю не в каких видах.
16.09.2010 12:54 # 87290
Если Вам ужасный ...так это легко поправить..Не смотреть...этого"ужасного" фильма


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11958
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды