Пользователь: Retuk Silan
Ранг в комментариях: Новичок (49 комментариев)
Дата регистрации: 23.10.2023
Последний раз заходил на сайт: 20.07.2025 13:09
Пол: муж.
Родился: 10 декабря
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (49)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Retuk Silan

11.01.2024 05:42 # 1363697
8) убить Риту? Жестокий мир мужчин? Т.е. жестоко мира женщин у киношников и кинокритегов, видимо нет.

9) Сама виновата - категорически против закона о домашнем насилии. Всё!!! Не нужен он.

10) Жить жизнь. Обещали эротический триллер, а вышел очередной бабский сериалец про абьюзера

11) Открытый брак. Виноваты оба, но козёл всё равно мужик. Впрочем я этому и не удивился.
11.01.2024 05:41 # 1363696
4) Кекс. До и после. Агрессивный и вредный феминизм. На Снаткину из - за обоюдо согласия смотреть не могу. Как и всё остальное из - за этого сериала. И ещё, консерватизм - не равно путинизм. Как до этого достучаться???

5) Балет - без абьюза над женщиной теперь никак?

6) Слово пацана. Опять пожалеем женщин? Бедных и несчастных насилуют? Типа, бабы над мужиками не издеваются?

7) Бэби - тур. Вы совсем обалдели? Опять мужиков показали плохими, а американцы у них, видите, ли, хорошие. Я сейчас не про патриотизм, но просто рука - лицо.
11.01.2024 04:01 # 1363694
Касаемо лучших фильмов 2023 года. Один маленький ночной секрет для чего сняли? А ничего, что от несовершеннолетних есть ложные заявления? Где про это фильмы и сериалы? Снегирь. Опять плохие русские мужики. Такого даже советский кинематограф себе не позволял.

Касаемо лучших сериалов. Точнее, т.н. "лучших" сериалов.

1) Фишер. Господи, опять т.н. сексизм. Сколько можно, а? В реальности там взрослая женщина расследовала. Но нет, мы вставим `баба дура` и расизм. Кстати, расизма в отношении русских у киноделов нет

2) Актрисы. Вновь `сильные и независимые` бабы и слабые мужики. Альтернативы в т.н. `патриархальной` России, видимо, нет.
08.01.2024 21:56 # 1363175
Касаемо лучших фильмов 2023 года. Один маленький ночной секрет для чего сняли? А ничего, что от несовершеннолетних есть ложные заявления? Где про это фильмы и сериалы? Снегирь. Опять плохие русские мужики. Такого даже советский кинематограф себе не позволял.

Касаемо лучших сериалов. Точнее, т.н. "лучших" сериалов. 1) Фишер. Господи, опять т.н. сексизм. Сколько можно, а? В реальности там взрослая женщина расследовала. Но нет, мы вставим `баба дура` и расизм. Кстати, расизма в отношении русских у киноделов нет

2) Актрисы. Вновь `сильные и независимые` бабы и слабые мужики. Альтернативы в т.н. `патриархальной` России, видимо, нет.

3) Цикады. Тоже мужики все плохие, а женщины хорошие. Для чего он? Чтобы родители лучше воспитывали? А как это, лучше? Принять такими, какие лни есть (я про детей). Чтобы они бухали и нюхали? Кекс - просвет? Хм, за исключением иного, вроде бы все по согласию тр...ахались. А, ещё до фехтовальщицы домагивались. Т.е., чтобы был закон о кекс - согласии?

4) Кекс.
02.01.2024 02:51 # 1362220
1) Кеша должен умереть. Опять мужик - козёл, а бабы хорошие. Ну сколько можно, а? А наоборот снять нельзя??? Опять этот абьюз - арбуз. Чудовищный сериал.

2) Секс. До и после. Чудовищный сериал с агрессивным феминизмом. Вдобавок ещё и вредным. На Анну Снаткину смотреть после обоюдо согласия не могу. Отказываюсь считать ЭТО изнасилованием и отказываюсь принимать такой метод расследования. "Сами, дуры, виноваты". Чудовищно, если срок давности - 15 лет. И чудовищно, если тебя может предать жена или друг.

3) Актрисы. Опять слабые мужики и "сильные и независимые" бабы. Альтернатива есть? Или так и продолжим русских мужиков унижать?

4) Фишер. Нафига там линия сексизма? Что она даёт? В реальности, расследование вела взрослая женщина. Чудовищный сериал.

5) Слово пацана. Опять т.н. "патриархальное отношение к женщине", опять изнасилование, опять призывы к секс - просвету". Я категорически против этого. И не вижу криминала в т.н. "романтизации насилия". Давайте теперь запретим песни Арии.
27.10.2023 10:38 # 1352895
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной года, я найти не могу. Из годных, именно.После, очень сильно разлюбил, ибо, женский взгляд и интимные координаторы. Поэтому, 365 дней - редкостный шлак. Из зарубежных фильмов, последних лет понравились Бенедетта, Глубокие воды, Преступления будущего, Эскортницы, Утраченные иллюзии.
27.10.2023 10:38 # 1352894
В России не умеют снимать секс. Эта халтура с дублершами, накладками на сосках, замыливание. Можно профессиональнее сделать? Иной раз непонятно, своя грудь или накладная, дублёрша или актриса. Неприятно смотреть. После миту разлюбил секс - сцены, но за рубежом с этим как - то профессиональнее, что ли, пусть даже и с повесточкой.

А в России с этим удручающе плохо. В связи с развитием стримингов почему - то объявили о сексуальной революции, хотя, всё осталось по - старому, нелепо и антиэротично.

Но, кстати, Аритмия хороша, как и сама сексуальная сцена????. Один из последних российских фильмов, который мне понравился. Ещё - Амбивалентность и Купи меня.
27.10.2023 10:02 # 1352891
В России не умеют снимать секс. Эта халтура с дублершами, накладками на сосках, замыливание. Можно профессиональнее сделать? Иной раз непонятно, своя грудь или накладная, дублёрша или актриса. Неприятно смотреть. После миту разлюбил секс - сцены, но за рубежом с этим как - то профессиональнее, что ли, пусть даже и с повесточкой.

А в России с этим удручающе плохо. В связи с развитием стримингов почему - то объявили о сексуальной революции, хотя, всё осталось по - старому, нелепо и антиэротично.

Но, кстати, Аритмия хороша, как и сама сексуальная сцена????. Один из последних российских фильмов, который мне понравился. Ещё - Амбивалентность и Купи меня.
27.10.2023 10:01 # 1352890
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной года, я найти не могу. Из годных, именно.После, очень сильно разлюбил, ибо, женский взгляд и интимные координаторы. Поэтому, 365 дней - редкостный шлак. Из зарубежных фильмов, последних лет понравились Бенедетта, Глубокие воды, Преступления будущего, Эскортницы, Утраченные иллюзии.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды