Пользователь: MySpace
Ранг в комментариях: Киноман (1741 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 03.08.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.12.2025 18:29
Пол: муж.
Родился: 5 августа 1991 г.
О себе:
комментарии (1741)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя MySpace

25.12.2025 14:11 # 1445355
С этого более чем смешно.
25.12.2025 14:10 # 1445354
Зная дисней, потом эти официальные цифры увеличатся до 450 если не до 500 млн. В любом случае, миллиард выход в ноль, а сколько принесёт прибыли, покажет следующий год. Я не фантазирую в отличии некоторых. Как и говорил что критики приняли триквел хуже всех остальных частей, так и вышло.
25.12.2025 14:06 # 1445353
В реале симпатичная, а вот в виде этой кошко ведьмы страх божий. Собственно сама злодейка чистой воды маркетинг которая сливается к финалу.
25.12.2025 11:10 # 1445344
История вновь подтверждает правило: зритель в третий раз скушал историю написанной на театралке заднего листа.
25.12.2025 11:07 # 1445343
В каком месте он окупится? В сказочной стране? Выйдет в ноль, да, прибыль начнёт приносить позже и миллиард скорее всего будет в начале следующего года.
25.12.2025 09:28 # 228882
Нолан накормил.
25.12.2025 06:16 # 1445327
Я и не говорил что там плохо играли. Словом как я и говорил, первый уик лучший, дальше пошёл шлак.
24.12.2025 08:48 # 1445251
Никакие Джоны Уики и рядом не стояли.
23.12.2025 20:20 # 1445207
Не будет, ну а вообще они грамотно подогревают зрителей. Жч умер все-таки, остальные то живые. Самых хайповых вернули, а дальше дело времени.
23.12.2025 20:00 # 1445204
Как лига справедливости Зака Снайдера?
23.12.2025 10:42 # 1445147
Эпос
22.12.2025 18:16 # 1445043
Костюмы полный швах. Я не думал что будет так плохо. Ну и по масштабу, пока он не чувствуется.
22.12.2025 16:38 # 1445038
Уйти в минус естественно.
22.12.2025 01:37 # 228851
В триквеле тот же финал файт уступает тому же финал файту из сиквела, при этом что экшена тут побольше)).
21.12.2025 23:26 # 1445009
В сша идёт на 31% хуже сиквела, в мире пока что на 16%. При том что в сша сборы с пятницы на субботу прибааили меньше чем сиквел, у кого был 21%, у триквела всего 16%. То есть выдержки такой у сиквела может и не быть.
21.12.2025 23:24 # 1445008
Не обгонит.
21.12.2025 19:40 # 228843
Ну дисней отчитался. 88 млн за первый уик энд, хуже пессимистичных прогнозов. В мире старт 345 млн. Уточненные данные в понедельник вечером.
21.12.2025 19:39 # 228842
400+ млн бюджет так то был.
21.12.2025 10:49 # 228837
Хватит обычных про чупачи муняня.
21.12.2025 06:57 # 228832
Персонажи есть в играх и фильмах, в книгах. А мы если ты забыл люди, и не надо делать из себя надменно высокого полёта птицу, это всяко не так.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды