Пользователь: Nikandra
Ранг в комментариях: Зритель (801 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (197 постов)
Дата регистрации: 09.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2019 16:56
Пол: жен.
Родился: 22 июля
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе: I`m fervent cinemaddict
комментарии (801)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Nikandra

11.01.2011 02:13 # 119846
Привет. Я думала, ты за соц.сеть стеной будешь стоять ))
11.01.2011 02:09 # 119844
А вдруг "Боец" окажется лучше соц.сети? Растроишься?))
10.01.2011 22:23 # 119701
Вот бы "Король говорит!" посмотреть. Тогда можно было бы и определиться.
10.01.2011 18:08 # 12897
Да, "Фонтан" - это Вещь! ))) Очень интересный фильм. А вот "Реквием" меня не особо впечатлил. Наверно не в то время посмотрела ))
10.01.2011 17:46 # 12895
Вот и я не вытерпела )) Уж очень мне нравятся Аронофски и Портман )
10.01.2011 17:43 # 12893
Конечно это не BDRip, но смотреть можно ))
10.01.2011 17:34 # 12891
Я скачала. Смотрела в оригинале...периодически заглядывая в словарь ))
10.01.2011 17:09 # 12889
И снова психологическая драма Даррена Аронофски. И как всегда он не подвел. По ходу сюжета, зритель вместе с героиней пытается выяснить, что реально, а что лишь в голове у героини. В общем - психоделика Даррена Аронофски.

Прекрасно подобранные актеры, отлично исполненные роли, эмоции, напряжение - всё есть. Натали прекрасна, как и всегда. Но, на удивление, особенно понравилась и поразила Мила Кунис. Побольше бы ей серьезных ролей.
08.01.2011 20:01 # 12795
Отличная комедия! Обалденно ржачная ))) Сюжетец, конечно, никакой, но скучать не придется - это точно! ))
08.01.2011 19:52 # 12793
Хороший мультфильм. Один из не многих, который действительно хочется смотреть. Смешной, поучительный, красочный.

За Юлия и Васю отдельное спасибо ))
08.01.2011 16:53 # 118575
А мне вспоминается "Луна 2112".
08.01.2011 16:38 # 118562
Не буду с вами спорить, но я всё же имела ввиду малобюджетные, независимые или малоизвестные фильмы.
08.01.2011 16:13 # 118557
Странно, что он заметил это только сейчас.

Кинематограф всегда был бизнесом. Просто сейчас открыто штампуют низкопробные фильмы для получения прибыли. Лишь в редких случаях это истинное искусство.
07.01.2011 21:01 # 118199
Я бы посмотрела. И к тому же Спилберг продюсер.
07.01.2011 18:36 # 12765
Ну по сравнению с "Черной смертью".
07.01.2011 18:15 # 12762
Хороший фильм. Сходить стоит хотя бы ради интересного сюжета...и Перлмана. Отлично показана роль в истории и деяния церкви. Правда "Время ведьм" немного напоминает "Черную смерть". Но "Время ведьм" радует динамикой.
06.01.2011 23:17 # 118044
Только сегодня в кинотеатре его видела )
04.01.2011 22:30 # 117202
Из всей десятки смотрела лишь половину ((

Хочется уже "Король говорит!" и "Железная хватка" посмотреть.
04.01.2011 02:15 # 116922
Точно подмечено! Мне он запомнился по фильму "Город воров": не большой, но значимый персонаж.
02.01.2011 22:56 # 116297
Я б сама не узнала, да статью переводили на паре ))) Не переживай, его еще много раз будут откладывать ))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды