Пользователь: Nikandra
Ранг в комментариях: Зритель (801 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (197 постов)
Дата регистрации: 09.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2019 16:56
Пол: жен.
Родился: 22 июля
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе: I`m fervent cinemaddict
комментарии (801)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Nikandra

28.05.2013 19:26 # 416808
Не впечатляет она меня ) Как по мне так только в фильме "Доброе утро" хорошо сыграла )
28.05.2013 19:16 # 416802
Кто сказал, что сборы упадут? Росомаху вообще до премьеры в инет выложили и ничего, не провалился же в прокате.
28.05.2013 19:12 # 416799
Ну не знаю... Почти одинаковые фильмы, одинаковые роли.
28.05.2013 19:01 # 416796
"Дневник памяти", "Жена путешественника во времени", "Бойфренд из будущего", и везде МакАдамс ))
27.05.2013 23:59 # 416576
Уж не алхимией воскрешать собрался? )
27.05.2013 23:42 # 416572
Ну раз ты за это берешься, то я подумаю )
27.05.2013 23:41 # 416570
Да, бывает. Надо зайти на форум "пополнение базы фильмов".
27.05.2013 21:40 # 416488
Смерти моей хочешь?
27.05.2013 21:23 # 416476
Нее, спасибо. Я лучше "Книжный магазин Блэка" посмотрю или пересмотрю "Холодная лавка всякой всячины" и "Легкое поведение". И вам советую )
27.05.2013 21:15 # 416469
Я не японская девочка и журналы не читаю. В отличии от Наруто, Сейлор видела по телевизору в детстве, поэтому и считаю классикой.
27.05.2013 21:04 # 416459
Я говорю о классике, а не о том кому что нравится )
27.05.2013 20:51 # 27134
В большинстве британских комедий без этого никуда )
27.05.2013 20:45 # 416452
Ну, для начала, советую Сейлор Мун - классика )))
27.05.2013 20:35 # 416450
Ты ж на Спанч Бобе сидишь ))
27.05.2013 20:29 # 416447
Ну это ж не корейскиекитайскиеяпонские фильмы про боевые искусства ) Гильермо плохо не снимет!

Не понравился "Битва за Лос-Анджелес", посмотри "Скайлайн" )
25.01.2013 21:51 # 371747
Главное, чтоб политики идеи фантастов не взяли за основу. А то будут нам "голодные игры".
23.01.2013 23:46 # 371060
Согласна.
23.01.2013 23:39 # 371051
Дело в том, что первое что мне понравится, останется со мной на всю жизнь - проверенно временем ))) А "третий оттенок" сразивший наповал как любовник - порадует короткое время, но всё равно вернешься к любимому ))) Вы так не считаете? ))
23.01.2013 23:32 # 371047
Молодчинка!! Он лучший ))))
23.01.2013 23:28 # 371045
Если раньше любители бондианы разрывались между Шоном Коннери и Пирсом Броснаном, как лучшим Бондом, а теперь появились перебежчики, считающие Крейга лучшим (хотя я не отрицаю его актерские способности), не удивлюсь, если начнут кричать, что песня Skyfall лучшая из саундтреков всех бондиан.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды