Пользователь: Metalskiy
Ранг в комментариях: Зритель (407 комментариев)
Дата регистрации: 11.04.2023
Последний раз заходил на сайт: 05.08.2023 21:12
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: ukrail, tvarey
О себе:
Пользователь заблокирован до 02.08.2033 21:13
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (407)

Комментарии

Комментарии пользователя Metalskiy

05.08.2023 20:22 # 1341765
Вот уже когда Черный Адам в его исполнении в картине появится с Суперменом и Шазамом в противостоянии кому то мощному с интересным сюжетом с интересным сценарием,тогда будет крутой фильм....Но если конечно вернут Гену Кевилла обратно на роль супермена...))))
05.08.2023 20:11 # 1341764
Я лично думаю сам он то не плохо сыграл, и изобразил "черного адама",просто начало или пред-история его, становление и появление этого персонажа история его банальная типичная скучная.....
05.08.2023 20:06 # 1341763
Да ладно хорош отмазываться,ну просто сюжет банальный скучный,эти мести отец за сына и наоборот и разборки с царями...)))
05.08.2023 20:03 # 1341762
Таки уже не типичная Наташка?))) DJ Шантырь-Зажигай,Наташа
26.07.2023 18:19 # 1340640
Слишком просто название для фильма,могли бы по круче например, "Убийственный промах Убийцы",или "Убийца против своих",или "Профессия Убийца" или "Убийца последнее задание"....Как будто к названию фильма подошли нехотя лениво не особенно то и задумываясь....
25.07.2023 18:12 # 1340416
Ну или Мэриал Стрип на забастовке выкрикивающая лозунг "янки гоу хомэ"...))))
25.07.2023 18:11 # 1340415
Ахахаха так и предсталяю старушку Мэриал с плакатом,на пикете бастующую.С выкриками "даешь всем права и возможности для заработков"....
25.07.2023 18:07 # 1340414
Скала конечно молодчага!!!Жаль в свое время не раскрутился рестлер такой как Билл Голдберг,всегда за него болел в боях...)))Жаль в кино ему не нашлось по больше ролей интересных и даже в асилуем тоже не нашлось...)))
24.07.2023 14:07 # 1340213
А кто вам сказал что Марго Робби "красавица"?Она просто самка которая лицом вышла и вертихвостка и кокетка дешевая....А вот красавицы эта вот такие актрисы как,Наоми Уоутс,Дейзи Ридли,Фелисити Джонс,Кейит Бекинсейл,Элис Ив,Линн Коллинз и т.д.)))
22.07.2023 15:46 # 1339958
ОУУУУ...Они клонируются...
22.07.2023 15:39 # 1339955
Бри милашка))) вот бы хорошо было бы если б Бри сыграла подругу Болотной Твари в диси комиксе....)))
22.07.2023 15:30 # 1339952
Сраная классика от которой нудит тошнит и выворачивает....Классический треугольник бытовых страстей,эта только на руку религиям....
21.07.2023 17:41 # 1339843
Да китайцам скорее пойдет такой фильм как "Русалка" а н "Барби" хоть и фильм барби тоже фэнтэзи но она технологическое фэнтези....В сюжете бунт против повседневности самодостаточной...А эта пчелы против мёда....такого не бывает,разве только у идиотов советских....)))
21.07.2023 17:26 # 1339840
А ну да Джека Качан пока с Джоном Синой в другом фильме снялся....)))
21.07.2023 17:25 # 1339839
Ахахаха пора бы свести в одном фильме двух акробатов непоседливых ,Тома Кукуруза и Джеки Качана!!!)))
21.07.2023 17:21 # 1339838
Так и вижу набрали разных цветов сладкой ваты мороженнок разных цветов ,ледянцов огромных на палочках,и пошли в кинотатре смотреть,фильм "барби".... )))
21.07.2023 17:14 # 1339837
Тогда давайте на экраны "Варкрафт2" и "Космические пираты" или Черепашки3....)))
20.07.2023 16:33 # 1339669
Но блин фильм про барби,это совсем уже,им что не на что деньги тратить...Ну снимите лучше продолжение Маска или снимите мега масштабный зомби фильм "остров мертвых",ну или такое где монстры против людей на другой планете....
20.07.2023 16:28 # 1339666
Нет ну вот когда экранизировали морской бой игру,я подумал все возможно,может и получется,когда экранизировали пиксели,там тоже сомневался,но комедия от души бомбезная получилась.
20.07.2023 16:26 # 1339664
У тебя губки как присоски?)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11929
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 14:45
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды