Пользователь: Ёmoё
Ранг в комментариях: Зритель (581 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (31 постов)
Дата регистрации: 21.02.2023
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2026 23:03
Пол: муж.
О себе:
комментарии (581)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ёmoё

13.05.2025 15:02 # 1421753
Не уж то удалось вылезти из ямы ужаса и бреда предыдущей части куда угодила франшиза?
13.05.2025 14:56 # 1421746
Других невинных? Это кого?
13.05.2025 14:55 # 1421744
Так он и там никого не домогался, это ясно любому здравомыслящему человеку. Типичная заказуха по вполне понятным причинам.
13.05.2025 01:19 # 1421672
Причём тут это? Ты бы проверился и на это синдром и на СДВГ тоже обязательно!)))
13.05.2025 01:04 # 1421669
Новая Фантастическая четверка своим ретро стилем может это сделать. Я искренне желаю и хочу, чтобы фильм стрельнул.
13.05.2025 00:56 # 1421667
Этот синдром очень тебе подходит.
13.05.2025 00:48 # 1421665
Но когда милиционер/офицер рЫзгавативает как гламурный современный юноша- это нормально?).....

Вы опять услышали то чего нет , как со словом ПРИТАЩИЛИ , которого в трейлере произнесено не было!)))
12.05.2025 22:42 # 1421655
Я понял, короче примеров не будет пАтаму что!

ПочАтал тут статейки и рецухи одного знАтака речи 15 летней давности, ничего не поменялось ))))
12.05.2025 21:56 # 1421644
Вам не кажется!)))
12.05.2025 21:55 # 1421643
Мимо! Действие сериала происходит во второй половине 90х !
12.05.2025 21:13 # 1421636
Ну так где пример то? Что сказано в трейлере не так, на ваш взгляд ? Я не знаю сколько вам лет, но в 90е я уже работал после службы в армии СА , так что я знаю как тогда разговаривали)
12.05.2025 18:41 # 1421626
Такая смотрю))) И мене не понятно, где в трейлере нижеописанные грехи? Действие в сериале происходит в 90 е годы 20 века, а не 19- го.
12.05.2025 18:37 # 1421625
Естественно смотрим!
12.05.2025 18:34 # 1421623
Когда кто-то утветверждает, что так не говорили в СССР возникает вопрос, этот кто-то общался со всеми следователями Советского Союза?))) Что же он такого натворил, что его так помотало по застенкам и кабинетам органов)))
12.05.2025 13:43 # 1421587
Снимет между делом этим фильмом и финальной часть о Чужих.
11.05.2025 23:27 # 1421552
Да как вы не поймёте! Арифметика для фильмов Дисней и Марвел одна, а для других и особенно для Уорнеров совсем другая!)))
25.04.2025 00:39 # 1419482
Ну как я говорил колы ставят всегда и только на эмоциях, сам грешен, но потом просил оценки поменять или удалить, так что и аккадемики тоже не без греха)))
24.04.2025 21:27 # 219627
А я после Мылодрамы)))
24.04.2025 21:25 # 1419453
А вот наезды про профессионализм считаю излишними....

Ни чего , переживёте)))) и на средний балл кол очень сильно влияет)))
24.04.2025 21:15 # 1419449
Так кол это умышленное занижение оценки. Кол всегда ставят на эмоциях, а аккадемик эти эмоции должен контролировать и не подменять понятия аргументируя, что это не моё, культуру страны я не понимаю, да и вообще собачку жалко. Поставил бы он три бала, что по пятибалльной шкале оценок и был почти кол, я бы и слова не сказал , а так.... Это очень не профессионально!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды