Пользователь: Multy
Ранг в комментариях: Зритель (98 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 11.01.2023
Последний раз заходил на сайт: 20.01.2023 12:12
Пол: муж.
Родился: 5 июня 1989 г.
Регион: Ву, Джон
О себе:
Пользователь заблокирован до 17.01.2033 12:30
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (98)

Комментарии

Комментарии пользователя Multy

18.01.2023 09:33 # 177154
Хоббит на носителях потом не выходил в 48, были рипы, но они были кастомные, искусственно увеличенная частота что довало много артефактов. Про театральную да, это верно. Это совсем не то. Но там ладно хотя-бы это все целиком было снято, а не частично как в аватаре, ибо частично это ещё хуже, перепрыгивания со одной частоты на другую из сцены к сцене можно сказать, это жесть, сильно бьёт по восприятию и портит визуал.



На санктум я ходил, но уже если честно не помню что там с частотой.
18.01.2023 09:28 # 1311331
Ну кроме графона, фильм плох всем остальным.
17.01.2023 19:28 # 1311191
Хороший байт.
17.01.2023 19:26 # 1311190
Ну... Знаешь, видимо вареник вовсе остыл. Вот и горит.
17.01.2023 19:25 # 1311188
Ну, переобув, когда он стал удобен.
17.01.2023 19:23 # 1311186
Вот и она скатилась в падаль и повекстку. Очень жаль.
17.01.2023 14:50 # 177103
Надеюсь мульт окупится, уже 250+. Ещё в паре стран выйдет и в Японии прокат, если не изменяет память, то это март месяц. При бюджете 90 млн, все не жибко то и плохо. Ещё на носителях добьет, на прокате на тв и стримингах. Надеюсь все-таки продолжат и главное чтоб в таком же духе.
17.01.2023 14:41 # 177102
Ну... Я думаю что 48 кадров только в IMAX залах или же самый топовых. Поэтому, я подмечаю, что довольных не один человек далеко. И словом я смотрел хоббита в 48 кадров в кино, и это было плохо, сразу вылезают косяки графики, ну и просто фильм становится мультиком. В Гемини от Энга ли все с этим ещё хуже, ибо там 120 кадров, Уилл смит просто моделька из игры. И поэтому, я считаю, Титаник не надо было переводить в 48 кадров, это лишнее.
17.01.2023 14:36 # 1311082
Ого, а вот и слив момент.
17.01.2023 05:38 # 177089
Фильм не достоин всех дифирамбов что ему напевают. С технической там тоже все не так. Все из-за 48 фпс, но такой косяк как я знаю присутствует в IMAX залах.
16.01.2023 22:20 # 1310970
Ну лучше блокбастера в этом году не было, аватар и рядом не валяется.
16.01.2023 22:17 # 177083
Ну уж явно умнее тебя буду.
16.01.2023 22:17 # 177082
Повестку отработали хорошо. А перенести удачный сценарий из игры с минимумом правок, на это много ума не надо. Тут уже дело в постановке и в сериале на фоне игры, она просто посредственная.
16.01.2023 21:55 # 177080
Абсолютно бездарный пилот. Выглядит дешего как сериалы сидаба.
16.01.2023 16:15 # 1310920
Нет, ты пропускаешь приемы у своего лечащего.
16.01.2023 16:12 # 1310917
Ты пропускаешь.
16.01.2023 15:31 # 1310910
Факт... Ну главное чтоб тебе самому от этого смешно было, пока ты веришь в такие сказки.
16.01.2023 15:30 # 1310907
Отлично.
16.01.2023 14:18 # 1310890
Лучше бы аватар действительно был про Аанга, за место этого бездарного фильма.
16.01.2023 14:17 # 1310889
Иди в школу, почитай книжки, у тебя там уже засохло все.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды