Пользователь: KINEC
Ранг в комментариях: Киноман (336 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (25 постов)
Дата регистрации: 28.09.2022
Последний раз заходил на сайт: 02.12.2025 13:11
Пол: муж.
Регион: Заковия
О себе: Барон Земо
комментарии (336)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя KINEC

29.01.2024 14:21 # 202175
Хороший сериал. Такой: лёгкий и забавный. Прикольно, что она 4 стену ломает.
29.01.2024 14:18 # 202174
Скучноват второй сезон, только последние серии впечатлили. Первый сезон был круче, за первый сезон поставил десятку.
29.01.2024 04:06 # 202163
Да, этот мульт можно пересматривать. Классная у них банда!
29.01.2024 03:56 # 202162
Вот тут мультиверс, что надо - столько пауков показали. Покруче, чем такая себе первая часть.
29.01.2024 03:51 # 202161
Мульт пойдёт, но на один раз. Пересматривать не охота, лучше Суперсемейку пересмотрю.
29.01.2024 03:46 # 202160
Какой же Джоффри отбитый... Пересмотрел первый сезон, отличный. Пересмотрю весь сериал, потом полное мнение напишу.
29.01.2024 03:42 # 1366561
Тоже подумал, что Дизель на фото. :-)
28.01.2024 13:00 # 1366372
Молодец Холоп 2, обогнал самого Аватара! Это доказывает, что российские сказки сейчас очень востребованы. Первого Холопа смотрел, норм кин.
27.01.2024 18:41 # 202052
Я думал Флэшпоинт что надо будет.. А тут только два фансервисных Бэтмена и выбитый зуб Эзры. Мало интересного.
27.01.2024 18:36 # 202051
Флеркинцев прокомментировал ток что, вот вам, пожалуйста)
27.01.2024 18:34 # 202050
Мда, Марвел разочаровал чёт. Персонажи не интересны, экшен не впечатляет. Если не коты, то оценку бы меньше поставил. Не будем же совсем обижать животинок, у самого три кота, люблю их. :)
27.01.2024 18:30 # 202046
Очень простенький сюжет и сценарий вышел. Экшен вроде есть, но эпическим его не назовешь. Скука)
27.01.2024 16:30 # 202029
Глянул 4 сезон и это наверное лучший из всех. Злодей Векна крут, не то что предыдущие.
27.01.2024 16:25 # 202026
Смотрю сейчас фильм, пока шляпа шляпная, как первая часть. Глупо всё и пластмассово.
27.01.2024 16:19 # 1366300
Ганн попытается спасти, мусорное диси.
03.11.2023 02:16 # 1353914
Вот это пасти. Что у Годзиллы на главной, что тут. В такую пасть только орехи класть.
03.11.2023 02:10 # 197025
Смотрю Ведьмак 3. Скукота ещё та. Даже Кавилл и Монстряки не спасают.
03.11.2023 02:05 # 1353913
Чего уж там, давайте все свои новые фильмы Дс сразу на стримминг. Все равно сборы то не ахти, а военам зато экранку не качать, а сразу в качестве.
03.11.2023 01:52 # 1353910
Марвел может себе позволить такие эксперименты, вернуть всех персонажей уже в Секретных войнах. Четвертая фаза не провальная, а просто экспериментальная, Марвел может себе такое позволить после всего, чего достигла. Чего не скажешь о Диси. После мусорных Адама Шазама и Флэхи кажется, что они совсем уже умерли. Отсюда понятно, почему воены Дс так горюют))
12.09.2023 12:26 # 1347201
Сама студия не верит в успех. После стольких пересъёмок посмотрим что там вышло.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды