19.05.2011 18:37# 29136 мой любимый режиссер это Клинт Иствуд!!! Его Гран Торино выше всяческих похвал!!! Еще хорошие режиссеры Мартин Скорсезе, Роберт Земекис, Фрэнк Дарабонт, Брайан ДеПальма (особенно Путь Карлито). Лучший экшн у Майкла Бэя как ни крути, а вообще из современных режиссеров многим фору может дать Кристофер Нолан!!! Также Бэн Афлекк радует в области режиссуры!
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Фильм "Следствие ведут овечки"