06.06.2013 00:11# 82167 Дорогой Антон (THX)хоть ты и забанен))) ну как обычно ..все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого лучшего ..... Оставайся таким же замечательным человеком добрым позитивным милым.... Люблю тебя....
08.01.2013 22:13# 67603 Полностью не согласна. Лично мое мнение, что 48 кадров просто улет)) Смотриться живо необычно интересно и действительно такое ощущение, что герои рядом с тобой живые как в театре, когда кто-то пробегает тебе кажеться что ты можешь протянуть руку и остановить его, а прекрасные картины природы просто не передать их прелесть.Вообщем я в восторге на 24 кадра даже идти не хочеться после такого зрелища))
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]