06.06.2013 00:11# 82167 Дорогой Антон (THX)хоть ты и забанен))) ну как обычно ..все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого лучшего ..... Оставайся таким же замечательным человеком добрым позитивным милым.... Люблю тебя....
08.01.2013 22:13# 67603 Полностью не согласна. Лично мое мнение, что 48 кадров просто улет)) Смотриться живо необычно интересно и действительно такое ощущение, что герои рядом с тобой живые как в театре, когда кто-то пробегает тебе кажеться что ты можешь протянуть руку и остановить его, а прекрасные картины природы просто не передать их прелесть.Вообщем я в восторге на 24 кадра даже идти не хочеться после такого зрелища))
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"