06.06.2013 00:11# 82167 Дорогой Антон (THX)хоть ты и забанен))) ну как обычно ..все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого лучшего ..... Оставайся таким же замечательным человеком добрым позитивным милым.... Люблю тебя....
08.01.2013 22:13# 67603 Полностью не согласна. Лично мое мнение, что 48 кадров просто улет)) Смотриться живо необычно интересно и действительно такое ощущение, что герои рядом с тобой живые как в театре, когда кто-то пробегает тебе кажеться что ты можешь протянуть руку и остановить его, а прекрасные картины природы просто не передать их прелесть.Вообщем я в восторге на 24 кадра даже идти не хочеться после такого зрелища))
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате