06.06.2013 00:11# 82167 Дорогой Антон (THX)хоть ты и забанен))) ну как обычно ..все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого лучшего ..... Оставайся таким же замечательным человеком добрым позитивным милым.... Люблю тебя....
08.01.2013 22:13# 67603 Полностью не согласна. Лично мое мнение, что 48 кадров просто улет)) Смотриться живо необычно интересно и действительно такое ощущение, что герои рядом с тобой живые как в театре, когда кто-то пробегает тебе кажеться что ты можешь протянуть руку и остановить его, а прекрасные картины природы просто не передать их прелесть.Вообщем я в восторге на 24 кадра даже идти не хочеться после такого зрелища))
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии