06.06.2013 00:11# 82167 Дорогой Антон (THX)хоть ты и забанен))) ну как обычно ..все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого лучшего ..... Оставайся таким же замечательным человеком добрым позитивным милым.... Люблю тебя....
08.01.2013 22:13# 67603 Полностью не согласна. Лично мое мнение, что 48 кадров просто улет)) Смотриться живо необычно интересно и действительно такое ощущение, что герои рядом с тобой живые как в театре, когда кто-то пробегает тебе кажеться что ты можешь протянуть руку и остановить его, а прекрасные картины природы просто не передать их прелесть.Вообщем я в восторге на 24 кадра даже идти не хочеться после такого зрелища))
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"