01.11.2024 17:48# 1397787 Кстати про "День шакала". Вижу, у экранизации 73-го года до сих пор нет страницы. А ведь фильм-то знатный. Чего не могу сказать про вольную экранизацию с Уиллисом и Гиром.
31.10.2024 02:50# 212899 Вся затея ради того чтобы подобраться к тому, к кому нельзя подобраться. Но в итоге они ведь и так по очереди всех перебили. Т.е. нам не поясняют в чём сложность была подобраться и что облегчило. Ну и к чему тогда эти истории про грабителя, переломанный нос. Что же мешало без этого огорода перебить всю охрану (это ведь и так было сделано).
Не совсем в тему, но с разводом всплыло, что Николь все эти годы платила своему уже бывшему по 600 тысяч каждый год за трезвость, видать захотелось парню ... [читать далее]
Так я их уже посмотрела все. Но там новое раскрывается в процессе игры... Я ещё и у Куплинова на ютубе на днях всё прохождение посмотрела XD это считается ... [читать далее]
Так никто и не отменяет) Вы в каком-то своем мире живете? Недавно Аронофски наших двух актеров в своем фильме снял..А еще не так давно Кузнецов и Борисов ... [читать далее]
Фильм откровенно слабый и никому не нужный!Отсюда и провал во всем мире.У нас же на такой шлак народ идет..На безрыбье,сами знаете) Чему радуетесь,глупцы?)
Николь Кидман и Элли Фаннинг сыграют в юридическом триллере