Пользователь: Jordan Gadge
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 09.06.2022
Последний раз заходил на сайт: 31.07.2022 00:54
Пол: муж.
Родился: 6 января
О себе:
комментарии (3)

Комментарии

Комментарии пользователя Jordan Gadge

09.06.2022 17:40 # 165192
3. — спасибо.

Настоящие создатели вряд-ли бы остались довольны.
09.06.2022 17:39 # 165191
2. Мы все понимаем, как в обществе смотрят на тех, кто неудачно пошутил. И как воспринимают тех, чьи шутки не уместны и не смешны. Как выглядят те, чьи шутки смешны только им. За такое, обычно, можно и по физиономиям получать. И даже если иначе, если все и всё, вдруг, поняли, то эта подделка не становится автоматически великолепной и достойной своего оригинала. Комедия здесь совершенно не к месту, как и создатели-комики. У них это проходит под соусом «Мы любим Спасателей». Ну-ну... Не смогли сделать, по-настоящему, как у Диснея, в целом.

Только та картинка и запомнилась, которая висела на стене у «актёра» Рокфора. А как было бы прекрасно, если бы фильм (или его искупление) был в таком стиле и с адекватным сюжетом.

К счастью, это не оригинальная реальность, которая могла бы продолжить канон. Для понимания этой подмены, которая пыталась продолжить сериал, достаточно увидеть в фильме эпизод с участием Акивы Шаффера, который, якобы, снимал оригинальный сериал в 1990-м, будь он неладен
09.06.2022 17:39 # 165190
1. Редкое убожество получилось, конечно. Персонажи, словно картинки плохого художника, плоские и пустые. Мимика и формы чужие. Нет никакого эстетического восхищения этой попытке выражения в 3d. Никакого изящества и красоты. Нет глубины и любви, не адекватный сюжет. Неуместный плоский юмор. Лютое издевательство над сокровенным. Нелепое бесталанное поделие без чувства прекрасного, напоминающее ту самую пиратскую продукцию из фильма. Свалили всё в кучу и сделали огромную невразумительную свалку. Сборище каких-то бракованных персонажей, словно тот Соник, который говорит о существовании оригинального Соника, кстати... Совершенно не обоснованно поглумились над ключевыми моментами, just for fun. О ключевом моменте часто можно услышать, что это такая специфическая шутка — попытка оправдать бездарных «создателей», которые в силу своей «одарённости» понятия не понимают, как продолжаются великие творения. Если никто не понимает шутку, разве это успех?


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
02.03.2026 18:23
Чую у меньшинств знатно подгонит. Нраица.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29637
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2026 18:17
И ты в следующий раз мне список нормальных российских фильмов в личку закидывай, а то я трейлеры редко смотрю и скопом, по 50-60 сразу, не запоминаю все) ... [читать далее]

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29637
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2026 18:14
Это что за непочтительность - "не безграничные"?!)) Джон и Игорь - мощь!))

02.03.2026 18:08
Корейцы, как и китайцы, прямо любят снимать фильмы о сопротивлении японской оккупации, что неудивительно)
Здесь неплохой пример. Начало неспешное, ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79761
02.03.2026 18:04
Тут самое смешное - издевка над местоимениями:)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11407
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2026 17:58
Проблема в том, академики ленятся смотреть наше, что в кино, что в сериальном сегменте. Силы Игоря Юрьева и Джона Смита не безграничные!)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30319
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2026 17:52
Надо в Фонд кино написать, пожаловаться или Никите Михалкову:)) Что за непорядок:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2151
02.03.2026 17:49
Маньяки сейчас "непроработанные"

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30319
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2026 17:47
Кортни Кокс получила 2 миллиона за 5-ти минутное прибывание на экране? Сильно. Её персонаж конечно появился эффектно и потом кое что она попыталась полезного ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Том Хэнкс, Ребекка Уильямс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2026
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды