Пользователь: Jordan Gadge
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 09.06.2022
Последний раз заходил на сайт: 31.07.2022 00:54
Пол: муж.
Родился: 6 января
О себе:
комментарии (3)

Комментарии

Комментарии пользователя Jordan Gadge

09.06.2022 17:40 # 165192
3. — спасибо.

Настоящие создатели вряд-ли бы остались довольны.
09.06.2022 17:39 # 165191
2. Мы все понимаем, как в обществе смотрят на тех, кто неудачно пошутил. И как воспринимают тех, чьи шутки не уместны и не смешны. Как выглядят те, чьи шутки смешны только им. За такое, обычно, можно и по физиономиям получать. И даже если иначе, если все и всё, вдруг, поняли, то эта подделка не становится автоматически великолепной и достойной своего оригинала. Комедия здесь совершенно не к месту, как и создатели-комики. У них это проходит под соусом «Мы любим Спасателей». Ну-ну... Не смогли сделать, по-настоящему, как у Диснея, в целом.

Только та картинка и запомнилась, которая висела на стене у «актёра» Рокфора. А как было бы прекрасно, если бы фильм (или его искупление) был в таком стиле и с адекватным сюжетом.

К счастью, это не оригинальная реальность, которая могла бы продолжить канон. Для понимания этой подмены, которая пыталась продолжить сериал, достаточно увидеть в фильме эпизод с участием Акивы Шаффера, который, якобы, снимал оригинальный сериал в 1990-м, будь он неладен
09.06.2022 17:39 # 165190
1. Редкое убожество получилось, конечно. Персонажи, словно картинки плохого художника, плоские и пустые. Мимика и формы чужие. Нет никакого эстетического восхищения этой попытке выражения в 3d. Никакого изящества и красоты. Нет глубины и любви, не адекватный сюжет. Неуместный плоский юмор. Лютое издевательство над сокровенным. Нелепое бесталанное поделие без чувства прекрасного, напоминающее ту самую пиратскую продукцию из фильма. Свалили всё в кучу и сделали огромную невразумительную свалку. Сборище каких-то бракованных персонажей, словно тот Соник, который говорит о существовании оригинального Соника, кстати... Совершенно не обоснованно поглумились над ключевыми моментами, just for fun. О ключевом моменте часто можно услышать, что это такая специфическая шутка — попытка оправдать бездарных «создателей», которые в силу своей «одарённости» понятия не понимают, как продолжаются великие творения. Если никто не понимает шутку, разве это успех?


Главные материалы сайта:

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31535
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2025 09:02
привычный 20 лямов сожрал один только Лео. и все же масштаб есть. Это не ранчо в пустыре снимать. Там очень много сцен с большой массовкой в центре города, ... [читать далее]

20.11.2025 07:28
фильм из 80-х, жестче!)Гораздо интереснее снят.Я уж думал у Арни многие фильмы смотрели))

20.11.2025 07:22
Сериал отличный!Отличная фантастика, с элементами юмора. Онил,Джексон, Картер и Тилк там удачно шутят)Поинтереснее Ведьмака)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29586
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.11.2025 05:55
Ну и вопрос к ромуланцам из будущего. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Понятно, что горе и жажда мести затмевают глаза, но... Оказавшись на 129 лет в прошлом, ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29586
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.11.2025 05:33
Пересмотрел спустя 15 лет. Всё так же отлично выглядит. К сюжету есть только несколько вопросов.
1. У вулканцев на родной планете своего космофлота ... [читать далее]

20.11.2025 05:21
Одно ясно, теперь Скала после финансового провала этого фильма теперь даже не будет пытаться играть где-то, кроме чего то вроде римейка Моана и нового ... [читать далее]

20.11.2025 05:10
Да, Джонсон в роли Марка Керра неузнаваемости и спасибо за это как его игре, так и гримёрам, но режиссура Сэфди в этот раз конкретно захромала. Вышел удивительно ... [читать далее]

20.11.2025 05:07
Вот удивительно, как фильм, позиционировавший себя как нестандартный байопик, всё равно умудрился выйти стандартным и беззубым. Базовые проблемы главного ... [читать далее]

20.11.2025 04:59
Выходит, из двух братьев Бэнни оказался менее талантливый как постановщик

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2211
  • Больше двух лет на сайте
20.11.2025 03:12
Со старыми бюджетами сейчас сравнивать не надо, сегодня все бюджеты крайне раздутые. А тут еще одни гонорары, суммарно половину бюджета могли съесть, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Награждения
Наши рекорды