22.03.2022 16:19# 1268649 Кинцо для европэйцев,про пидор.в в нашей армии,ну типа мы такие же как и вы,может пидо.ы в нашей армии и есть(комондир роты каждый день их вспоминает)),но ссу.а кино про них русские точно снимать не будут.
WB не могли перед уходом нам не напакостить. Решило покуситься на наш Символ - Чебурашку! Русские не злопамятные, просто у нас хорошая память и длинные руки.
Блин, жаль будет, если чудовищный провал случится. Потому что тогда Круз и на километр не подойдёт к оригинальным образам, продолжая эксплуатировать ... [читать далее]
Вот единственное, жаль, что Нетфликс не позволили снять в 2D стилистике на манер Стального гиганта. Сеттинг так и просится на неё. А то 3D… годное, конечно, ... [читать далее]
Исполнитель роли Ракеты в фильмах Marvel заявил об уходе