22.01.2022 20:49# 1259807 ДА чего вы все заерепенились на музыку) Я вот с музыкальным профессиональным образованием и говорю вам, что это шикарный саунд) А то вы привыкли все к компьютерной бездуховности! тьфу
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]