30.12.2022 16:03# 1307825 А смысл то какой сейчас от того что аватар принёс денег? Он снял убогий сиквел, а лучше бы что то оригинальное сделал по уровню первого терминатора.
30.12.2022 14:33# 1307802 Дак был же один, квага или как его там, который 9 эпизод за назвал лучший во франшизе. Этот по всей видимости ушёл от него не особо спеша).
30.12.2022 14:29# 1307797 Я бы сказал кто ты, да мне бан прилетит. Бюджет фильма оценивается в 350-460 млн, плюс маркетинг минимум 150 для такого блокбастера, это как пить дать. Ещё надо учитывать издержки производства, задержки, простой и прочее. Я пример мстителей приводил. А вот теперь считай, который мимо школы ходил. При процент киносетям от сборов в сша 50%, в мире от 60%, в Китае от 75% при учёте что процент растёт с каждой неделей, сколько надо собрать фильму, учитывая выше сказанное? И это при том что то итогу проката надо отдать от суммы выручки 15% государству как налог. Сынок, ни о какой окупаемости и речи быть не может на данный момент. А я напоминаю, выход в ноль это разносильно провалу, профита то нет.
30.12.2022 14:20# 1307790 Лучше помалкивай и не позорься, пример я ниже привёл, будешь спорить, ну тогда я соболезную тебе. Спорить с фактами это жесть. Или быть может у проходного аватара какая-та привилегия имеется, что он при больших затратах должен собрать меньше мстителей чтоб окупится? Смеёмся.
30.12.2022 11:21# 1307705 А теперь бери калькулятор, математик ты наш, и умножай затраты в размере около 600 млн на 2,5. Для примера, мстители финал при сборах в 2,8 миллиарда, принесли 800+ млн, при затратах меньше чем у аватара 2.
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Фильм "Обед нагишом"