30.12.2022 16:03# 1307825 А смысл то какой сейчас от того что аватар принёс денег? Он снял убогий сиквел, а лучше бы что то оригинальное сделал по уровню первого терминатора.
30.12.2022 14:33# 1307802 Дак был же один, квага или как его там, который 9 эпизод за назвал лучший во франшизе. Этот по всей видимости ушёл от него не особо спеша).
30.12.2022 14:29# 1307797 Я бы сказал кто ты, да мне бан прилетит. Бюджет фильма оценивается в 350-460 млн, плюс маркетинг минимум 150 для такого блокбастера, это как пить дать. Ещё надо учитывать издержки производства, задержки, простой и прочее. Я пример мстителей приводил. А вот теперь считай, который мимо школы ходил. При процент киносетям от сборов в сша 50%, в мире от 60%, в Китае от 75% при учёте что процент растёт с каждой неделей, сколько надо собрать фильму, учитывая выше сказанное? И это при том что то итогу проката надо отдать от суммы выручки 15% государству как налог. Сынок, ни о какой окупаемости и речи быть не может на данный момент. А я напоминаю, выход в ноль это разносильно провалу, профита то нет.
30.12.2022 14:20# 1307790 Лучше помалкивай и не позорься, пример я ниже привёл, будешь спорить, ну тогда я соболезную тебе. Спорить с фактами это жесть. Или быть может у проходного аватара какая-та привилегия имеется, что он при больших затратах должен собрать меньше мстителей чтоб окупится? Смеёмся.
30.12.2022 11:21# 1307705 А теперь бери калькулятор, математик ты наш, и умножай затраты в размере около 600 млн на 2,5. Для примера, мстители финал при сборах в 2,8 миллиарда, принесли 800+ млн, при затратах меньше чем у аватара 2.
К сожалению это в Голливуде было всегда. Мы только сейчас это заметили, потому что это стало бросаться в глаза. Американская демократия такая как об ... [читать далее]
Первую "Тёщу" я не собираюсь смотреть из-за Ларисы Гузеевой. Просто когда вижу эти все "Давай поженимся", сложно сдержаться, и стукнуть кулаком ... [читать далее]
Вот в этом как раз и трагедия современного Голливуда, в том, что такие речи нужно произносить всегда с оговорками. Типа, ну, традиционным мужчинам трудно ... [читать далее]
Мэрил Стрип отметила гетеросексуальность Стэнли Туччи