Пользователь: Jeekaa
Ранг в комментариях: Критик (1166 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (75 постов)
Дата регистрации: 16.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2021 16:16
Пол: муж.
Родился: 4 июня
Регион: Россия, Шахты, Ростовская область
О себе: Люблю музыку и качественное кино.
комментарии (1166)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Jeekaa

02.12.2010 21:07 # 107422
Не впечатлили меня первые две части и эта такой же будет.
02.12.2010 21:03 # 107421
А действительно любопытно посмотреть японский вариант битвы за космическое пространство, для сравнения, американских вариантов уже много насмотрелся.
02.12.2010 14:09 # 107344
Не могу сказать, что мне мешают такие очки, но без них было бы лучше смотреть фильмы в 3D формате, да и людям стродающих плохим зрением данная технология позволит смотреть фильмы в своих"окулярах".
02.12.2010 13:29 # 107335
Теперь, конечно, трудно представить кого-либо другого в роли "Джека Воробья". Хью Джекман смог бы создать свой образ "Воробья", но случилось то, что случилось. Джонни Дэпп - "Воробей", а Хью Джекман - "Россомаха".
02.12.2010 12:21 # 107329
"Режиссер также опроверг информацию о том, что в третьей части появится Джокер." - а мы тут губу раскатали и ждём, что Ноллан вставит не вошедшие эпизоды в "Тёмный рыцарь" с Леджером в продолжение о Бэтмэне!
01.12.2010 21:56 # 107285
Звук пропал на 30 секунде просмотра. Есть более качественный трейлер?
01.12.2010 13:55 # 107201
Эт точно! :)))
01.12.2010 13:36 # 107194
Набери более 300 постов и у тебя появится такая надпись.
01.12.2010 11:50 # 107148
Да, у него фактурное лицо, как раз для роли какого-нибудь хоббита или гнома подошло б.
01.12.2010 11:26 # 107145
Соглашусь, что ЭТО высший уровень PR хода. Интересно будет посмотреть "на громкий провал" года. Я давно для себя решил, что обязательно посмотрю "Трон: наследие" в кинотеатре.:))).
01.12.2010 11:19 # 107143
Мне, к примеру, названия проектов и компаний тоже ни очём не говорят, а вот имена режисёров могли бы прояснить картину произошедшего события.
30.11.2010 16:44 # 107054
Джонни Депп - красава! С чуством юмора, я посмотрю, у него всё нормально, да и "Воробья" сыграл так, как посчитал нужным его сыграть и его игра понравилась всем его поклонникам.
30.11.2010 14:40 # 106996
Кусочек из произведения можно процетировать, а в данном случае эта девушка вылажила на сайте сценарии целиком, да ещё и говорит, "...что хотела лишь помочь таким же, как она, предоставив возможность ознакомиться с лучшими образцами".
30.11.2010 14:27 # 106983
....а всего лиш заработать немного деньжат на этом произведении!:)))
30.11.2010 14:12 # 106975
....а возможно и так. :)))
30.11.2010 14:10 # 106974
Типа другая каста людей? :-)))). Возможно и так. :-)))).
30.11.2010 14:08 # 106972
"Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф является самым богатым гражданином Великобритании в возрасте до 30 лет." - это общий список и ни слова о том, что это "Список самых богатых актёров до 30 лет Великобритании".
30.11.2010 13:51 # 106967
А где же молодой принц, у которого свадьба весной? Я помню новости пестрели заголовками, когда вышел первый ГП и что Дэниел Редклифф поднялся тогда на второе место самых богатых граждан Великобритании в возрасте до 30 лет, и что он только уступал молодому принцу.
30.11.2010 13:40 # 106966
Да "Матрица" произвела на меня эффект разорвавшейся бомбы. А вот последующие фильмы воспринялись как дань новомодному видению картинки.

В новом фильме братья Вачовски (теперь один из них стал сестрой), должены продемонстрировать что то новенькое, а не заежанные уже спецэффекты позаимствованные из "Матрицы".

Надеюсь, что так оно и будет.
30.11.2010 13:22 # 106960
Солидная кинокомпания, а девушку обижает. Действительно, что с того, что она опубликовала сценарии фильмов ставших классикой кинематографа (может она с фильмов переписала фразы героев, а сюжет "обрисовала" своими словами), другое дело опубликованный сценарий не вышедшего фильма. Компании, действительно, надо перекрыть "краник" откуда идёт утечка информации, а барышня оказалась просто крайней.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды