Пользователь: Diavol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.06.2022 08:39
Пол: муж.
Родился: 25 августа
Регион: Россия, Симферополь
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя Diavol

08.11.2021 14:35 # 1244928
Шикарный фильм ,проникаешся героями ,и пускаеш слезу.Необычный фильм для марвел ,который пока непривязан к киновсленой ,но уже ждеш когда они появятся там и как на них отреагируют мстители . Это уже как сериал когда вышел 2 сезон и ждеш с нетерпением следующию серию .Концовка классная с черным рыцарем .Любителям драк и битв наверное лучше ждать форсажей,здесь всетаки фантастическая драма ,триллер который держит в напряжении.Минусы наверное первая треть фильма слабо прописаные диалоги в сочетании кривоватым монтажом и музыки ,как то выглядело недоработано все ,может это проблема со звуковым оформлением была ,но дальше все отлично .
06.08.2021 18:51 # 1225908
Фильм явно переоцинен ,чуть лучше первого .Герои классно подобраны ,но харли квин в первом отряде была лучшим непревзойденым оригиналом ! Шутки были смешные ,а были такие что прям неловкие ,неуместные .Сценарий тоже что и в первом ,вот отряд ,идите спасите нас ,мочилово с армиями ,победа !единственое реализация лучше ,ярко и днем все происходит а не в полутьме .Герои погибают второстепеные ,главных героев убить побоялись ,они нужны для продолжения. И все смотрится обыденно ,отсылки к дедпулу ,и другим фильмам ,ощущение что это все видел где то ,и зрелище в конце фильма прям похожа на одну из серий рика и морти !!прям почти дизаин даже совподает .большой плюс как и в первом фильме это каст ,актеры и образы классные ,в кино посмотреть можно ,6 из 10!


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9910
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.05.2026 16:14
Забыл добавить - после просмотра возникает жгучее желание поиграть в какую нибудь компьютерную игру и на чем нибудь там полетать)

08.05.2026 16:04
Ну и Логана по итогу вернули , теперь он тоже клоун как и Дедпул и Тор .

08.05.2026 15:58
Придумать можно что угодно, лишь бы была фантазия:)
Но что бы я придумал. Я бы рассказал что инопланетяне Мимики умеют телепатически влезать в голову ... [читать далее]

  • Satera
  • Зритель
  • Постов: 172
  • Больше десяти лет на сайте
08.05.2026 15:52
глаза, нос, рот есть ? значит ее )) может подать в суд сказать, что это твои уникальные черты лица ))

08.05.2026 15:46
А то что критикует дауни, он больше осознает что карьера актеров уже проходит, и наступает время где каждый человек, имея смартфон с камерой может клепать ... [читать далее]

08.05.2026 15:38
Человечество давно стало деградировать когда появилась власть, деньги...Но тем не менее всегда были умные люди, независимо от расы, статуса т так далее..
Так ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9910
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.05.2026 15:37
Я с вами согласен полностью. Но вы недооцениваете один важный аспект Бытия - Творец Гений. Поясняющая притча - "Было у Творца *овно и палки. Палки спёр ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17637
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2026 15:22
Дауни умница. Второго такого нет. Желаю ему креативного долголетия, десятка на 4 лет хотя бы.
А человечество на путь деградации ступило уже давно. ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10417
  • Больше десяти лет на сайте


Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Награждения
Наши рекорды