Пользователь: Diavol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.06.2022 08:39
Пол: муж.
Родился: 25 августа
Регион: Россия, Симферополь
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя Diavol

08.11.2021 14:35 # 1244928
Шикарный фильм ,проникаешся героями ,и пускаеш слезу.Необычный фильм для марвел ,который пока непривязан к киновсленой ,но уже ждеш когда они появятся там и как на них отреагируют мстители . Это уже как сериал когда вышел 2 сезон и ждеш с нетерпением следующию серию .Концовка классная с черным рыцарем .Любителям драк и битв наверное лучше ждать форсажей,здесь всетаки фантастическая драма ,триллер который держит в напряжении.Минусы наверное первая треть фильма слабо прописаные диалоги в сочетании кривоватым монтажом и музыки ,как то выглядело недоработано все ,может это проблема со звуковым оформлением была ,но дальше все отлично .
06.08.2021 18:51 # 1225908
Фильм явно переоцинен ,чуть лучше первого .Герои классно подобраны ,но харли квин в первом отряде была лучшим непревзойденым оригиналом ! Шутки были смешные ,а были такие что прям неловкие ,неуместные .Сценарий тоже что и в первом ,вот отряд ,идите спасите нас ,мочилово с армиями ,победа !единственое реализация лучше ,ярко и днем все происходит а не в полутьме .Герои погибают второстепеные ,главных героев убить побоялись ,они нужны для продолжения. И все смотрится обыденно ,отсылки к дедпулу ,и другим фильмам ,ощущение что это все видел где то ,и зрелище в конце фильма прям похожа на одну из серий рика и морти !!прям почти дизаин даже совподает .большой плюс как и в первом фильме это каст ,актеры и образы классные ,в кино посмотреть можно ,6 из 10!


Главные материалы сайта:

01.09.2026 22:57
Китон мощный актёр, но ролей толковых мало

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 9278
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2026 22:35
Показанное тут - это фильм внутри фильма внутри фильма. А как мы знаем, биографическое кино не всегда четко отражает реальность, так и здесь. Поэтому ... [читать далее]

01.09.2026 22:35
Блин а я думал что семейные фильмы это кринж МАГАшный с Робертом Де Ниро, а тут мне попадается вот такой вот бриллиант с кринжем в начинке. Классное чувство ... [читать далее]

01.09.2026 22:29
Парень видимо увлёкся с черным пиаром

01.09.2026 22:29
Феминизм заканчивается там, где начинается альфа самец Борис Немцов:))) Нравится мне этот режиссер, я однажды уловил вайбы кринжевых ситуации Шона Бейкера. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9303
  • Больше десяти лет на сайте
01.09.2026 22:11
...а на удивление получилось хорошо! Да, это не новые "Жуки". Хоть и веет ими постоянно. Накидали каждому актеру по истории. Любовные линии прям густо ... [читать далее]


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9303
  • Больше десяти лет на сайте
01.09.2026 22:02
...да все подогревали интерес! Может быть и вышло что годное. В итоге закрылось ...печально
Погрязли в перезагрузках этих...

01.09.2026 21:35
Вы реально верите в написанную вами глупость?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40700
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2026 21:21
А могли бы увидеть крутой бой Дефстроука с Бэтфлеком.
Просто две машины которые ломали бы кости друг другу. Да и Бэтфлек времен БпС та еще машина был.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Награждения
Наши рекорды