Пользователь: Diavol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.06.2022 08:39
Пол: муж.
Родился: 25 августа
Регион: Россия, Симферополь
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя Diavol

08.11.2021 14:35 # 1244928
Шикарный фильм ,проникаешся героями ,и пускаеш слезу.Необычный фильм для марвел ,который пока непривязан к киновсленой ,но уже ждеш когда они появятся там и как на них отреагируют мстители . Это уже как сериал когда вышел 2 сезон и ждеш с нетерпением следующию серию .Концовка классная с черным рыцарем .Любителям драк и битв наверное лучше ждать форсажей,здесь всетаки фантастическая драма ,триллер который держит в напряжении.Минусы наверное первая треть фильма слабо прописаные диалоги в сочетании кривоватым монтажом и музыки ,как то выглядело недоработано все ,может это проблема со звуковым оформлением была ,но дальше все отлично .
06.08.2021 18:51 # 1225908
Фильм явно переоцинен ,чуть лучше первого .Герои классно подобраны ,но харли квин в первом отряде была лучшим непревзойденым оригиналом ! Шутки были смешные ,а были такие что прям неловкие ,неуместные .Сценарий тоже что и в первом ,вот отряд ,идите спасите нас ,мочилово с армиями ,победа !единственое реализация лучше ,ярко и днем все происходит а не в полутьме .Герои погибают второстепеные ,главных героев убить побоялись ,они нужны для продолжения. И все смотрится обыденно ,отсылки к дедпулу ,и другим фильмам ,ощущение что это все видел где то ,и зрелище в конце фильма прям похожа на одну из серий рика и морти !!прям почти дизаин даже совподает .большой плюс как и в первом фильме это каст ,актеры и образы классные ,в кино посмотреть можно ,6 из 10!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81109
22.09.2026 12:16
Эллисоны, конечно, показали высокий класс:) Ну, и кто реально хозяин. Не все эти временщики - прокуроры и прочие чиновники:) Полный разгром, конечно:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81109
22.09.2026 12:06
Я ж говорю, можно в любой вымышленной вселенной жить:) А в реальности Пентагон настолько сильно зависит от компании Oracle, что у него контрактов уже сейчас ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81109
22.09.2026 12:05
Они 12 штатов заломали легко, наообещав им каких-то нелепостей в виде независимого редакционного ньюс-рума на CNN, которого там отродясь не было:) Только ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1871
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2026 12:00
Долгожданный поворот на Восток! Ждем-с.

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1871
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2026 11:58
Вообще не жалко. Диснею не удалось повторить успех сериала Нетфликс. Вообще не тот уровень. Один сплошной фан-сервис, попытка в ностальгию и посредственный ... [читать далее]

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 35
22.09.2026 10:36
Момент когда в доме они были и из за спины входящего в комнату приближался высокий мужик без глаз до сих пор в памяти.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31777
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2026 10:32
Мышь почему-то решила, что может сделать историю лучше Лукаса, но время показало что это не так.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27494
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10445
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2026 10:23
Ну правильно. Он планировал, значит есть наброски, черновики, идеи, а также будут необходимы (для реализации франшизы) консультации самого Лукаса - а ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12612
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Картина российского режиссера будет представлять Францию в борьбе за американскую премию
Успех сериала "Фонари" убедил руководство студии в необходимости полнометражной экранизации
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Награждения
Наши рекорды