Пользователь: Diavol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.06.2022 08:39
Пол: муж.
Родился: 25 августа
Регион: Россия, Симферополь
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя Diavol

08.11.2021 14:35 # 1244928
Шикарный фильм ,проникаешся героями ,и пускаеш слезу.Необычный фильм для марвел ,который пока непривязан к киновсленой ,но уже ждеш когда они появятся там и как на них отреагируют мстители . Это уже как сериал когда вышел 2 сезон и ждеш с нетерпением следующию серию .Концовка классная с черным рыцарем .Любителям драк и битв наверное лучше ждать форсажей,здесь всетаки фантастическая драма ,триллер который держит в напряжении.Минусы наверное первая треть фильма слабо прописаные диалоги в сочетании кривоватым монтажом и музыки ,как то выглядело недоработано все ,может это проблема со звуковым оформлением была ,но дальше все отлично .
06.08.2021 18:51 # 1225908
Фильм явно переоцинен ,чуть лучше первого .Герои классно подобраны ,но харли квин в первом отряде была лучшим непревзойденым оригиналом ! Шутки были смешные ,а были такие что прям неловкие ,неуместные .Сценарий тоже что и в первом ,вот отряд ,идите спасите нас ,мочилово с армиями ,победа !единственое реализация лучше ,ярко и днем все происходит а не в полутьме .Герои погибают второстепеные ,главных героев убить побоялись ,они нужны для продолжения. И все смотрится обыденно ,отсылки к дедпулу ,и другим фильмам ,ощущение что это все видел где то ,и зрелище в конце фильма прям похожа на одну из серий рика и морти !!прям почти дизаин даже совподает .большой плюс как и в первом фильме это каст ,актеры и образы классные ,в кино посмотреть можно ,6 из 10!


Главные материалы сайта:

25.07.2026 21:54
Мне бы хотелось чтобы черную актрису заменили на Чиветел Эджиофор. Фильм бы называться "Глиномес"

25.07.2026 21:51
Это не проблема. Это апгрейд. Как полковник Локджо я утверждаю что фильму это на пользу. Для гениального зрителя как ты есть прекрасный фильм с Джулией ... [читать далее]

25.07.2026 21:46
Есть множество фильмов и сериалов, где ваш любимый, книжный Одиссей предстает перед зрителем, но не было еще совестливого человека, с ПТСР. Пора бы пробел ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40374
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2026 21:45
3 сезон отсмотрен.
Всё так же классно и в каждой серии есть где угарнуть прям. Сериал очень радует.
Повторюсь и буду повторяться, Кренстон просто ... [читать далее]

25.07.2026 21:37
Гомер же не знал что такое ПТСР, ему 2 -ка по психологии)))
А может для него и Земля была плоской,))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25587
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2026 21:33
Проблема у кого ? Не пойму. Ну вам не нравится, а вот Анемейзингмен, Литописец и еще кто-то - им нравится. Придумываете проблемы на ровном месте

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17784
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2026 21:30
Ну, не знаю. Я например в качестве ооооочень сомневалась, судя по трейлерам хотя бы. Но смотреть побежала при первой возможности. И те же хейтеры наверняка ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40374
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2026 21:28
Удивительно даже. Так как фильмы про греции и средневековья вообще так не стреляли по сборам.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40374
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2026 21:26
Это в каких это последних фильмах была белая куколка накаченная силиконом?
Таки уже не берут на роли, так как нельзя показывать красивых

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17784
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2026 21:23
Забавно - если ты перевираешь законы Ньютона или теоремы Пифагора, то ты двоечник. А если переврал Гомера - ну, бывает, недопонял замысел и его воплощение ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Награждения
Наши рекорды