Пользователь: Diavol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 06.08.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.06.2022 08:39
Пол: муж.
Родился: 25 августа
Регион: Россия, Симферополь
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя Diavol

08.11.2021 14:35 # 1244928
Шикарный фильм ,проникаешся героями ,и пускаеш слезу.Необычный фильм для марвел ,который пока непривязан к киновсленой ,но уже ждеш когда они появятся там и как на них отреагируют мстители . Это уже как сериал когда вышел 2 сезон и ждеш с нетерпением следующию серию .Концовка классная с черным рыцарем .Любителям драк и битв наверное лучше ждать форсажей,здесь всетаки фантастическая драма ,триллер который держит в напряжении.Минусы наверное первая треть фильма слабо прописаные диалоги в сочетании кривоватым монтажом и музыки ,как то выглядело недоработано все ,может это проблема со звуковым оформлением была ,но дальше все отлично .
06.08.2021 18:51 # 1225908
Фильм явно переоцинен ,чуть лучше первого .Герои классно подобраны ,но харли квин в первом отряде была лучшим непревзойденым оригиналом ! Шутки были смешные ,а были такие что прям неловкие ,неуместные .Сценарий тоже что и в первом ,вот отряд ,идите спасите нас ,мочилово с армиями ,победа !единственое реализация лучше ,ярко и днем все происходит а не в полутьме .Герои погибают второстепеные ,главных героев убить побоялись ,они нужны для продолжения. И все смотрится обыденно ,отсылки к дедпулу ,и другим фильмам ,ощущение что это все видел где то ,и зрелище в конце фильма прям похожа на одну из серий рика и морти !!прям почти дизаин даже совподает .большой плюс как и в первом фильме это каст ,актеры и образы классные ,в кино посмотреть можно ,6 из 10!


Главные материалы сайта:

29.07.2026 13:55
Ноуп, это все же больше адаптация арки "Другой"

29.07.2026 13:42
"Ариана Гранде, которая должна была дебютировать в сериале, вынуждена была отказаться от роли из-за плотного графика..." Вот тут СПАСИБО. Этот сезон ... [читать далее]

29.07.2026 13:27
Неогенный кошмар так и не решились завезти?)

29.07.2026 13:18
Так-то, если призадуматься, задумка Маколея для продолжения как минимум любопытная. Все остальное - дело техники. Главное, вернуть еще и Коламбуса, и ... [читать далее]

29.07.2026 13:08
Первый Джуманджи со Скалой так-то и вовсе вышел рядом с Последними джедаями, а итог всего на 400 лямов меньше, чем у Далекой-далекой галактики версии Райана ... [читать далее]


29.07.2026 13:05
Дуэйн совсем что-то исхудал. По трейлеру впечатления пока очень смешанные, будто какой-то винегрет выходит, где есть все и ничего.

29.07.2026 12:59
Последний спасательный круг для тонущей карьеры Скалы.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25601
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31655
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.07.2026 12:17
Столько текста, а мысль одна "Книга лучше" - ничего кроме этих двух слов не сказала

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Эмили Уотсон сравнила фильм Нолана с фейерверком в День независимости
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды