Пользователь: LivEricsen3
Ранг в комментариях: Зритель (60 комментариев)
Дата регистрации: 05.06.2021
Последний раз заходил на сайт: 26.10.2021 18:10
Пол: муж.
Родился: 28 сентября 1991 г.
Регион: Валинор, Валимар
О себе:
Пользователь заблокирован до 24.10.2031 18:13
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (60)

Комментарии

Комментарии пользователя LivEricsen3

25.10.2021 12:35 # 1242052
Китайские хиты смотрят только китайцы, так как они несмотрибельны для любого не китайца
25.10.2021 11:46 # 1242033
Что то что то ерунда полная. Есть за что объективно хаять голливуд но не признать колоссальную разницу в качестве продакшена нельзя
25.10.2021 11:37 # 1242030
Вы действительно хотите смотреть эти поделки из китая? Качество там крайне низкое, а причины нац спроса там несколько в другом
19.10.2021 22:10 # 1240367
ctrl + c и ctrl + v, примерно так критики создают рецензии на фильмы марвел
14.10.2021 13:14 # 1238700
Орки - не корректно, правильно - Дреноро-Азеротцы
10.10.2021 14:31 # 1237840
шикарная новость,именно этого все и жаждут
25.09.2021 10:49 # 1234306
Наконец то интересные новости
20.09.2021 14:24 # 1233420
Дороже Дюны на 60 лямов, интересно, будет ли заметно)?
19.09.2021 16:44 # 1233187
Еще 4 день проката не завершен, а Дюна заработал больше чем Чан Ши за все время в России
18.09.2021 18:10 # 150773
Та ладно, первая книга как раз на середине, только там он прибывает в сиетч и берет жену Джамиса под опеку, а потом тайм скип и вторая половина
18.09.2021 17:54 # 150768
Про флот в космос не понятия не имею, вряд ли там что то такое было, они по приказу Императора прибыли и отказать не могли, космос и перелеты все подчиняется гильдии ,она отдельная сила. Их предал император сам, Лиет Кинес знала и тоже молчала. У Артейдесов не было и шанса
18.09.2021 17:52 # 150766
Там после их ухода в самом Аракине была уже куча ловушек и тд.
18.09.2021 17:52 # 150764
Не все спали, но все важным он таблетки принес, это показали, Пол очухался аж похищенным в Орнитоптере, а вот Лето решил не пить и вышел в коридор и его там убили. Он старший доктор Атрейдесов, доступ ко всему у него огромный, его программировали на верность, но тем не менее Харконены убедили его совершить придательство вопреки
18.09.2021 17:33 # 150761
Вроде меч джедаев и отбивают выстрелы, но вряд ли отобьет выстрел со звезды смерти, условно говоря)
18.09.2021 17:29 # 150760
Там много деталей которые св самом фильме есть но требуют внимание, Вильнев почти все показал, почти, но обратить внимание на все сложно, наверное, но ответы есть и в картине. Лазер был, да, так у Орнитоптера вроде ж нет силового поля, там сами крылья достаточно быстрые чтобы столкнуться с силовым полем. Может потому там корабли монолитные?) Это догадка просто, начет формы кораблей. Но думаю силовое поле как у человека лазер звездолета таки прошибет
18.09.2021 17:21 # 150755
Так даже на тренировке проговаривают что медленный меч ничто не остановит, силовое поле срабатывает на быстрое движение, чтобы пронзить врага нужно замедлиться достаточно, пули не эффективны, они просто отскочу, а лазер и вовсе обратиться в стрелявшего и это как краз описывается в книге прямым текстом. Атомное оружие как и искусственный интеллект запрещено в империи и против нарушившего договор ополчатся все прочие с радостью, под поводом раздербанят. Упущение Вильнева не рассказать как дошли люди до жизни такой, ведь исторрия такова что было восстание машин и люди чуть не проиграли, и отныне вместо компьютеров люди с уникальными способностями вычислительными. Силы таковы - Император с непобедимыми Сардуукарами, Дома Лансрада, которые вместе могли бы одолеть и императора, Гильдия навигаторов, с их монополией на возможность перемещаться в космосе, Бенне Гессерит которые тысячи лет внедряют религии и готовят мессию методом скрещивания, а так же пара компаний, о которых пока ни слова
18.09.2021 14:20 # 150704
оставьте на странице отзывов рецензию, их потом списком опубликуют как новость
18.09.2021 14:19 # 150703
Он не сложен, просто есть нюансы, которые могут быть непонятны, но они не так сильно влияют на происходящее в целом, но их приятно видеть, например мышь песчаная это Муад диб, такое имя будет у Пола св сиетче, Джессика вовремя Гром джабара за руку держалась и плакала не потому что сын страдает, она сама прошла это испытание, Лиет Каенс перед смертью хотела червя оседлать крюками и тд, там много разного
18.09.2021 14:17 # 150700
Сравнение мне не понятно, совершенно разные фильмы, может имелся в виду сам продакшн, но и то, сравнение так себе, очень разные во всем
18.09.2021 13:42 # 150690
Если бы так просто было все. Я ставил 1цы но мне из исправили админы на 10, это 3й аккаунт просто, Красавице и чудовищу ремейку я поставил кол и обнаружил спустя время 10, и такое было не раз


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды