14.05.2021 23:03# 144452 Один из тех фильмов, к которому по ходу действия вопросов больше чем ответов. И в итоге ответов-то нет, и как итог финальный вопрос: что это было вообще?
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
ты путаешь предательство с рабством человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна