Пользователь: Druid
Ранг в комментариях: Зритель (2357 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (885 постов)
Дата регистрации: 24.04.2021
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2022 23:26
Пол: муж.
О себе: Неси меня, лесной олень, в свою страну оленью
Пользователь заблокирован до 16.11.2032 06:44
(Использование мата или других "грязных" слов)
посты в форуме (885)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Druid

03.09.2022 00:24 # 252527
Выбесили Dienn и SFReddy. Просто невозможно ( итак душнил хватает, так они ещё со своими прочтениями книг Толкина)
03.09.2022 00:23 # 252526
Выбесили Dienn и SFReddy. Просто невозможно ( итак душнил хватает, так они ещё со своими прочтениями книг Толкина)
03.09.2022 00:14 # 252525
Не то, или - то?
03.09.2022 00:09 # 252524
03.09.2022 00:00 # 252523
Каким вы видите финал фильмов о "Хищниках":Didected by Robert Weide
02.09.2022 23:52 # 252522
02.09.2022 23:32 # 252521
просто снимут новый фильмбез привязки к предыдущима потом
02.09.2022 23:27 # 252520
А малой смекает, что железными человеками просто так не становятся
02.09.2022 22:19 # 252519
30.08.2022 07:46 # 252480
А обратно? Прямо как Фродо с Сэмом)
29.08.2022 23:46 # 252478
Блин, и когда она поёт на английском языке - как будто прямо подвиг совершает. Я бы был щаслиф
29.08.2022 23:37 # 252476
Это невыносимо - да, у меня всегда когда пытаюсь но смесь французского с нижегородским (но это честный нижегородским
29.08.2022 22:58 # 252475
(если что - то песня это великолепие)
29.08.2022 22:56 # 252474
как и воспоминания об аппетитной попке)
29.08.2022 22:55 # 252473
но песни остаются
29.08.2022 22:50 # 252472
Смысл в томвсе стареюттакоеИ нечего обсуждать
29.08.2022 22:46 # 252471
29.08.2022 22:34 # 252470
после просмотра этого видео мне начали нравиться женщины
29.08.2022 22:30 # 252469
Лучезарный
29.08.2022 22:28 # 252468
Когда у автора песни всё подпрыгивает - риспект


Главные материалы сайта:


11.06.2026 22:16
Читаю комменты к новостям о российских фильмах и невольно вспоминаю с улыбкой комментарии товарища Ежова. Интересно, где он? Его сильно не хватает на ... [читать далее]

11.06.2026 22:12
Жду. Хочется верить, что будет лучше средней четвертой части.

11.06.2026 22:11
Правильно сделал. В итоге мы увидели хороший фильм от Спилберга про мальчика-андроида Дэвиде и несколько хороших фильмов о волшебном мальчике Гарри.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:09
Когда Ахиллес узнал про фильм Нолана

11.06.2026 22:08
Самые интересные моменты вырезали из фильма, если они были, конечно.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:05
Кузина, которая повидала дерьмецо

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
11.06.2026 22:04
Ну а в смысле не делать? - Если это так и планировалось как видно из сеттинга Супермена. Что главный герой - пёс Супергёрлы, что движняк по спасению мира ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17683
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2026 22:04
Дикий коктейль, но анатомировать фильм, чтобы придраться к деталям, нет желания - фильм живой и необычный.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2026 22:03
Как же я проорал в своё время с этой сцены. После несколько раз перематывал и еще раз смотрел.
Не так давно просто включил этот момент посмеяться

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Награждения
Наши рекорды