Пользователь: Совесть
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 02.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.08.2010 22:50
Пол: жен.
О себе: Жестокая Совесть одного бедного Разума
посты в форуме (1)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Совесть

02.08.2010 22:33 # 3040
скажите, а вы бы сами с удовольствием пошли бы лечится у такого человека? даже просто только поставить диагноз. Ведь многие боятся услышать что-то плохое, а при встрече такого набора как цинизм, ирония, сарказм и язвительность - не самое приятное, когда идёшь на приём. честно - я бы не захотела услышать в ответ на мои проблемы кучу всякой хрени. поэтому не считаю, что это привлекательно. и вообще мне интересно, а хоть кто-то опишет правдиво его не столь хорошие поступки? а то создаётся ощущение, что это ангел, несмотря на несколько проблемок на коротые просто закрываем глаза и вуаля - у нас новый секс-символ и тысячи представительниц сохнут по нему. Не думаю что он такой белый и пушистый и мысли каждой фанатки "вот бы я с ним жила" меня смешат. ни одна женщина не выдержит такого как он долго. да "любовь" будет долгой отмазкой, но вскоре она сама же и сбежит. поэтому отзывы выше меня привели в недоумение. восхвалять мы все можем. как насчёт правды, какой он есть включая подробное описание недостатков?


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9612
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.02.2026 12:58
Досмотрел 5 серию походу создатели решили свести сериал в суровую драму - сынульку разводят на "пожалейку", шаловливая жёнушка хочет походу сделать ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9612
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10117
  • Больше десяти лет на сайте
18.02.2026 12:08
Кубики тоже не плохо матюкаются)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10117
  • Больше десяти лет на сайте
18.02.2026 12:07
Джина Карано только если) Тут надо вышибать всю дурь)))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10117
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79632

18.02.2026 11:23
Довольно толковый сценарий Гарленда. Отличное развитие сюжета и лора вселенной. Рэйф Файнс невероятно отжёг в конце! Надеюсь всё таки увидим продолжение!

18.02.2026 11:23
Насколько же Храм Костей лучше, чем фильм Бойла! Здесь прекрасно выдержан баланс между приземлённой историей и долей безумия. Оказывается необязательно ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79632
18.02.2026 11:06
Так бывает у большинства женщин в этом возрасте, увы. Но она с ума сходила уже сильно раньше

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Том Хэнкс, Ребекка Уильямс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Знаменитому британскому актеру не понравился один из главных претендентов на награды
Награждения
Наши рекорды