Пользователь: Tig-Prog
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2018 21:07
Пол: муж.
Родился: 12 сентября
Регион: Russia
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Tig-Prog

05.02.2012 18:01 # 243469
что видимо повлияло на конечную версию анимационного фильма, лично мне Ранго ужасно понравился)
05.02.2012 17:59 # 243467
ну хотя бы тем, что актеров снимали с помощью захвата движения не по-отдельности а в декорациях
05.02.2012 17:53 # 243465
ре: в желтом цвете
05.02.2012 17:26 # 243462
а может это кадр от лица какого-то животного или существа, которые видит все в желтом свете и при этом глаза риддика кажутся темными?

или это флэшфорвард
05.02.2012 12:10 # 243272
надо будет обратить на это внимание во время просмотра фильмов)
05.02.2012 12:09 # 243270
главное что сохранились хорошо)
04.02.2012 23:58 # 243212
надеюсь что Хоббит станет настоящим 3D-фильмом, ну очень этого хочется)
04.02.2012 23:11 # 243172
точно) спасибо, надо будет посмотреть, у друга есть 3D телек, не стоит упускать возможность)
04.02.2012 23:08 # 243170
да ладно тебе) знаю что много таких фильмов
04.02.2012 23:06 # 243166
ты про "Шрека", "Историю игрушек" и т.д.? можно примеры
04.02.2012 23:04 # 243162
слова "кино" и "будущее" у меня ассоциируются с голограммами)
04.02.2012 22:58 # 243146
по вашему Аватар с точки зрения качества стереоскопии заслуживает звание "настоящий 3D фильм"?

Лично у меня во время инструктажа личного персонала воякой появилось сильное ощущение, что я сижу в том зале на Пандоре)
04.02.2012 22:51 # 243128
арт-хаус, черт, и правда) с другой стороны, я бы даже не глянул в его сторону, но по всем каналам трубили про его победы во многих номинациях многих премий, а впереди еще оскра

но про миллиард я с вами согласен)
04.02.2012 22:46 # 243112
а конвертированная стереоскопия выглядит правда неприятно глазу? смотрел зеленого фонаря, не знаю, были ли это конвертация или снимали на 3D камеры, но 3D было почти никакое
04.02.2012 22:43 # 243108
а артист как по вашему?
04.02.2012 22:39 # 243102
эх, до миллиарда не дотянула
04.02.2012 22:38 # 243099
это десятка) я читал книгу, по которой снят фильм, она рассказывает историю в корне по другому, но не беда

кто читал и смотрел бойцовский клуб, поймут меня
04.02.2012 22:29 # 243092
если уж на то пошло, постарайтесь припомнить сцены из фильмов этой саги, которые круто смотрелись бы в 3D? их немного, ведь фильм снимался ради сюжета, спецэффекты хоть и являлись немаловажной частью этой гексалогии, но все же сюжет на первом месте.

по мне так круто было чтоб все фильмы подвергли конвертации, просто для коллекционеров и любителей, ведь 3D не хуже обычного формата)
04.02.2012 22:17 # 243080
спасибо за рецензию, идти на него я не собирался, но посмотреть в компании друзей дома можно будет
04.02.2012 22:16 # 243079
по версии американцев - да


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды