Пользователь: Tig-Prog
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2018 21:07
Пол: муж.
Родился: 12 сентября
Регион: Russia
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Tig-Prog

10.02.2012 17:36 # 245851
полностью согласен, но мне, как обычному зрителю, было скучно смотреть Аватар второй раз, скорее всего из-за сюжета, надеюсь всем сердцем, что он над ним хорошенько поработает)
10.02.2012 17:30 # 245847
таки да) пересмотрел дважды
10.02.2012 17:29 # 245846
Да это не Борн, сколько уже говорили, они добавили нового персонажа и это не перезапуск франшизы, это просто продолжение истории от лица другого героя!!! То, что фильм называется "Наследие Борна" в точном переводе ничего не говорит?
10.02.2012 17:23 # 245841
лично мне трейлер очень понравился, жаль что не вставили момент с допросом американского шпиона после титров, как обычно делают, было бы очень круто)
10.02.2012 17:21 # 245839
нет, пропаганды здесь нет, но даже напоминание нацизма, хоть та же эмблема у многих вызывает смешанные чувства
10.02.2012 17:20 # 245837
саундтрек Laibach – B Mashina (OST "Iron Sky")
10.02.2012 17:16 # 245835
ранее смотрел перевод не дубляжом, в конце он сказал "Его звали "Отсоси", он азиат")))

это надо будет в любом случае посмотреть в компании друзей, неважно где)
10.02.2012 17:00 # 245833
пипец))) меня, участника конкурса, уже начали обрабатывать по поводу того, чтоб я проголосовал))))) (не сам за себя естественно:D)
10.02.2012 16:58 # 245832
на первую часть ходил в кино

уже тогда заметил явную подгонку под 3D - больно уж наивно смотрелось как Фрейзер раскручивает йо-йо прямо в камеру

но после смотрел первый фильм пару раз по телевизору, даже зная сюжет, меня затянуло до конца фильма
10.02.2012 16:32 # 245809
чего только не придумают) посмотрим что получится, но судя по последним кадрам, где белый тигр стоит в 10 метрах от нашего танка меня терзают сомнения
10.02.2012 15:23 # 245791
уже не те...

радует что веселятся, значит фильм скорее всего удастся)
10.02.2012 15:20 # 245790
наврядли, разве что мини роль, как у Росомахи в Люди X - Первый класс, но в том фильме мы уже знали предысторию Росомахи, про человека-муравья мы не знаем ровно ничего (фильмов про него нет) из фильмов
10.02.2012 15:17 # 245788
однообразно, да и качество игры явно не дотягивает до качества современных видео-игр
10.02.2012 15:16 # 245786
оказывается у Марсиан есть огнестрельное оружие, Картеру придется тяжелее чем казалось изначально)
10.02.2012 15:14 # 245785
ооо, новенькие кадры)))
10.02.2012 15:12 # 245782
надеюсь, что фильм будет ни на что не похож кроме как на первоисточник
10.02.2012 15:10 # 245781
на первом кадре лицо выглядит как-то неестественно

а вообще бредовая идея
07.02.2012 20:44 # 244438
он же сам входит в команду Мстителей, разве нет?
07.02.2012 20:43 # 244437
кого то он мне напоминал...

ААА, точно Принца Персии, спасибо!)
07.02.2012 20:40 # 244432
хотел написать про это, но решил не огорчать этой новостью местный люд, а здесь все итак знают)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды