Пользователь: Tig-Prog
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2018 21:07
Пол: муж.
Родился: 12 сентября
Регион: Russia
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Tig-Prog

29.04.2012 19:47 # 266604
раньше все было нормально, кто в здравом уме будет болтать во время сеанса? считаю что запрещать телефоны нет смысла
29.04.2012 19:34 # 266601
если вникать, то все зависит от Дауни, а я не думаю что он уйдет из проекта, разве что в пользу 3его Шерлока, но я надеюсь что если время проектов совпадет, режиссеры договорятся
29.04.2012 19:32 # 266599
конечно, читал недавно что Питре Паркер умер и теперь комиксы штампуют с новым паучком, не знаю правда это или нет

Но делать третий фильм с другим актером это невероятно глупо, шел на Мстителей в основном из-за Роберта Дауни мл.

И он кстати не подкачал
27.04.2012 19:25 # 266194
забейте либо покупайте на ебее, иначе разоритесь)
27.04.2012 19:23 # 266193
круто, сделали бы официальный аналог для андроид цены бы не было
27.04.2012 18:55 # 266187
смотрел в свое время мультсериал - вполне так неплохо)
21.04.2012 16:26 # 264423
а как же Шерлок?) если сравнивать, то я даже не знаю, кто сыгран более харизматично)
21.04.2012 16:25 # 264422
вчера съездил, купил билеты на 29-ое число, жду)
11.04.2012 15:03 # 261589
если же вы будете как-либо соединяться с администрацией...

советую продумать организационные моменты (если они конечно еще не продуманы) и дополнить заметку их перечнем, хоть кратким

спасибо за внимание)
11.04.2012 15:01 # 261588
вопрос: а как вы представляете диалог с администрацией кинотеатра? снимать внутри здания запрещено, снаружи уже не то (конечно впечатления останутся, но глаза блестеть уже не будут)

если вы сможете в специальном разделе выкладывать фотки репортеров, то многие, думаю, согласятся, если же нет, то администрация будет видеть следующее "приходит какой-то левый парень (девушка) и пристает к людям, вышедшим из зала/кинотеатра", что ей ой как не понравится
11.04.2012 14:51 # 261586
фильм многие ждали, многие посмотрят его впервые, но "Только за первые сутки картина Джеймса Кэмерона, вышедшая на 2400 3D-экранах и в 66 залах IMAX, заработала 11,6 миллиона долларов."

черт побери, 11 лямов за сутки!!!
22.03.2012 16:57 # 257151
хорошая книга, жду
09.03.2012 16:38 # 253578
обожаю эту серию

вычитал про эту игры (честно не помню где) что после выхода первой части, группа юбисофт поделилась на два лагеря: один делал 2ую часть, затем brotherhood и затем revelations, второй же лагерь с головой ушел в 3тью часть и делал ее три года, вот только в это мало верится

но пока что ни одна часть из этих игр меня не разочаровывала

что действительно хочется ждать от игры - так это прохождения часов на 20 и более ли менее интересного "гуляния" по локациям после прохождения
24.02.2012 17:58 # 250142
ничего, если я решусь пойти на бонда, то только в imax
12.02.2012 21:46 # 246746
ага) слепите из 63 трейлеров фильм до премьеры)))
11.02.2012 16:08 # 246387
поздравляю победителей!)

как там голоса - за меня голосовали с одного айпи?;)
10.02.2012 22:49 # 246049
я не отрицаю, наоборот, полностью согласен
10.02.2012 21:11 # 246038
даже имена одинаковые)))
10.02.2012 21:09 # 246037
начинается...
10.02.2012 19:43 # 245922
не читал, знакомая слушает аудиокниги, обещала скинуть мне когда пересечемся


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды