Пользователь: Tig-Prog
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2018 21:07
Пол: муж.
Родился: 12 сентября
Регион: Russia
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Tig-Prog

29.01.2012 17:21 # 240527
кто знает, может он поменял их на ролекс?)
29.01.2012 17:18 # 240526
чем то напомнило миррорс ейдж
28.01.2012 18:13 # 240333
макияж хороший и вы как хотите, но мне руффало нравится

ну а реннер так наверное вообще качался с конца съемок "повелителя бури" прерываясь лишь на съемки "миссии"
28.01.2012 18:06 # 240332
не совсем сразу, но все же вспомнил цитату из фильма 21 (дословно взял с викицитатника):

"— Джимми взяли в Google.

— Джимми взяли в Google?

— Повезло, согласен.

— Но если вы здорово зарабатываете, почему он ушел?

— Я сказал “Google”, а не «пиццерия»."
28.01.2012 18:02 # 240331
apple походу решил забрать с собой в яму google, сколько они судились с самсунгом, а гугл его партнер (если что не верно, поправьте)

этот штраф конечно не конец каждой из компаний, даже скорее всего наоборот - работнички сразу туда потянутся
28.01.2012 17:58 # 240329
1,2 млрд

но если честно, ну не могу я представить чтоб загорелые мужички с густыми усами и женщины с "точками на лбу"(извините, не знаю как это называется) в +30-40 градусов сидели в душном зале и смотрели не совсем шаблонный фильм
28.01.2012 17:50 # 240328
если бы я мог голосовать за это, я бы проголосовал за, чтоб задать режиссерам хороший стимул)

я конечно понял что вы шутите, но все же
28.01.2012 17:48 # 240327
она признана великим шедевром всем времен и народов!

Золотой орел для этого фильма ничего не значит
28.01.2012 17:46 # 240326
не смотрел, но предыдущая экранизация понравилась

ну а Финчер такой, какой он есть: отказался от режиссерской версии и резать фильм, у каждого свои тараканы в голове
27.01.2012 19:03 # 239936
Поздравляю! Ты этого действительно заслужил!)
27.01.2012 13:43 # 239797
брутально он смаркнулся)

во время биллит тайма прикинул, сколько бы это рендерилось на моем компе, месяцев этак 5
27.01.2012 13:39 # 239795
ага)) "run run run run run RUN!"

еще он классно выглядит летящим на пчеле)
27.01.2012 12:56 # 239790
весьма забавно)
27.01.2012 12:37 # 239782
отлично, но по мне так название мелковато
27.01.2012 12:35 # 239781
ни о чем, было бы их несколько, то может быть и...
26.01.2012 20:19 # 239498
пойду в кино в любом случае, даже если Рома Волохов разочарует)))
26.01.2012 20:14 # 239497
к середине рецензии подумал, что Роман забыл про Ван Дамма, ан нет, не забыл
26.01.2012 20:08 # 239494
для меня все встало на своим места: Питер Паркер ушел из газеты и помогает в съемках фильма Джосс Уидон, поэтому то он и не попадает в объектив фото- видеокамеры)

чуть ниже говорилось про статичные молнии - и в правду режет глаз, не особо впечатляет
26.01.2012 20:03 # 239492
самое важное сейчас чтоб фильм не посчитали пропагандой нацизма и не прикрыли показ в России и странах СНГ, будет огромный облом(

кстати, если они (все поняли кто) вернутся на Землю в 2018 году, значит мы увидим мир недалекого будущего наконец-то в европейской версии, ууууух интересно
26.01.2012 19:58 # 239490
очень понравилось, чего один трейлер стоит!!!

понравился классический сумасшедший ученый: "Это не компьютер, это - компьютер!" да и вообще все обстановка, темные, давящие на психику тона


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды