Пользователь: Tig-Prog
Ранг в комментариях: Зритель (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2018 21:07
Пол: муж.
Родился: 12 сентября
Регион: Russia
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Tig-Prog

07.10.2012 18:13 # 325401
не царапину а шрам

знаю что это полный бред, но не удержался написать его =D
07.10.2012 18:12 # 325399
СПОЙЛЕР

в конце фильма можно было бы окончательно выбить мозги зрителю следующим:

1) После того как пуля чиркнула парня по щеке, показывать Уиллиса и Гордона-Левитта как угодно но не слева.

2) Повторить все те же сцены включая мысли героя Гордона-Левитта о схожести судеб своей и парнишки.

3) Перед титрами Сара поворачивает тело Гордона-Левитта (да, да уже третье упоминание) и видит у него на правой щеке зажившую царапину.

Вуаля, ЛУП!
08.05.2012 10:29 # 269483
животик выдает)
08.05.2012 00:26 # 269419
а если после проверки у меня с Зэпп`ом окажется поровну голосов, можно устроить так, что я откажусь принимать участие в голосовании? я даже не надеюсь что смогу его обыграть, этот ход только ради ускорения рассылки участникам призов
08.05.2012 00:10 # 269396
можете быть спокойны, у меня второй акуант привязан к телефону, щас пришлось встать из кровати оправдать себя)
08.05.2012 00:04 # 269382
это потеря потерь)

поздравляю всех победителей, в том числе и Зэпп`а!!!)
04.05.2012 00:03 # 267831
поскорее бы увидеть)
03.05.2012 23:50 # 267825
ждемс)
02.05.2012 18:57 # 267521
+1)
02.05.2012 18:57 # 267520
напомнило мультфильмы по мотивам Dead Space
30.04.2012 20:15 # 266950
разве что снимать легче, но посмотрев блог Хобита засомневался в этом
30.04.2012 20:12 # 266946
не вытерпел?) не советую другим смотреть пиратку - в imax нереально красиво)
30.04.2012 20:11 # 266944
+1

я даже не задумывался идти ли на фильм - не пошел и все, т.к. ничего о нем не знал
30.04.2012 20:08 # 266941
думаю он горел желанием показать этот трейлер и никак не мог ожидать таких отзывов
30.04.2012 20:03 # 266939
заинтересовало, но думаю лучше добавлять это в комплект к блюрей изданию
30.04.2012 13:21 # 266765
скорее всего так и будет
29.04.2012 21:38 # 266635
почему нет, хорошая идея, но опять же проблема, которая останавливает Джорджа Лукаса в его стремлении снять сериал, основанный на базе ЗВ - дороговизна съемок сериала
29.04.2012 21:01 # 266620
да, да, знаю) я имел в виду полнометражки из основной сюжетной линии

кстати легче было бы снять как раз короткометражку с левым актером, нежели бондианить "железнидиану".
29.04.2012 20:55 # 266618
выпустят через 10 лет в 4D и доберет)
29.04.2012 19:48 # 266605
я не считал мстителей, а если уж на то пошло, то он и в невероятном халке засветился, и в капитане америка, правда после титров)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды