Пользователь: Гордеев Пётр
Ранг в комментариях: Критик (1155 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (71 постов)
Дата регистрации: 23.01.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2024 02:34
Пол: муж.
Регион: Беларусь
О себе:
Пользователь заблокирован до 30.12.2033 11:21
(Оскорбление других посетителей сайта)
посты в форуме (71)
Награды пользователя
2

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Гордеев Пётр

10.02.2022 09:54 # 247701
хоть что-то интересное будет
08.02.2022 14:58 # 247637
Лучший сериал: Йеллоустоун: 1883, Вампиры средней полосы, Йеллоустоун, Джек Ричер, Мэр Кингстауна, Засланец из космоса, Экспансия/ПространствоЛучший мини-сериал: Ковбой БибопЛучший актер сериала: Юрий Стоянов (Вампиры средней полосы)Лучшая актриса сериала: Изабель Мэй (Йеллоустоун: 1883)Лучший актерский состав: Вампиры средней полосы, Йеллоустоун: 1883Лучший новый сериал: Джек Ричер, Йеллоустоун: 1883, Засланец из космоса
24.11.2021 16:43 # 245201
Конечно повесят)))А по настоящему, фильм просто не соотвествует лору от слова совсем. Конечно, авторы комиксов рисовали не оглядываясь друг на друга, но и сценаристы наплевали на их поделия))Просто Вечные лучше сочетаются с сериями комиксов Люди Х, а не Мстителями. Целестиалы ставили опыты на первобытных людях для создания себе слуг и создали Вечных, ставших жить в городе Олимпия в горах будущей Греции и Девиантов, генетически нестабильную отбраковку мутантов. Земля их Родина. Потом у Вечных были минигражданские войнушки, проигравшие свалили на Уран, часть пыталась вернуться, но заплутала и осела на Титане, так что Танос тоже вечный. Вечные угомонили разошедшегося мутанта Апокалипсиса, мимикрировали под различных супергероев и вечно с кем-то махались)) Маккари кстати - мужик, а не глухоневая девушка, Спрайт относится к той части вечных, что могут менять свой пол и иллюзии не самая страшная его сила - он мог исказить часть памяти, стерев её и заменив вымышленной; а Икарис ВСЕГДА был на стороне людей в любых конфликтах. Так что читатели комиксов совсем не рады фильму, он вообще не вписывается в метавселенную.
23.11.2021 13:33 # 245157
О! Я вижу мем! Нивидимая картинка, якобы вставленная одним шутником)))
10.11.2021 21:48 # 244657
Ненадолго))
02.11.2021 14:39 # 244263
Крипта на основе сериала Игра в кальмара благополучно собрала пару сотен миллионов долларов и завершила цикл своего существования. Идиоты остались удивлённо смотреть на разбитое корыто
31.07.2021 01:47 # 242033
Да, фильм хороший, но совершенно не комедия.
30.07.2021 12:25 # 242029
Удача Логана - зачем это рекомендовать как комедию? Так нет ничего смешного, обычная криминальная история, а не комедия.
27.07.2021 13:15 # 241945
А негры, негры как выглядят?))
27.07.2021 13:14 # 241944
Электромагнитные волны и солнечный ветер)
08.06.2021 11:47 # 240656
Как они вообще додумались на фестивале такой мусор показывать?
03.06.2021 19:11 # 240581
Да вся трилогия Гэ, или первый из-за Форда решили не трогать?
28.05.2021 13:25 # 240500
Шли бы эти чёрные критиканы лесом, полем и болотом.
06.05.2021 13:31 # 240034
Он научит Супанега правильно нюхать и ширятся, а затем устроит на работу к наркобаронам.
02.05.2021 17:21 # 239930
Лукас или мыши?
02.05.2021 12:51 # 239921
И правильно делал, именно режиссёр снимает фильм, а не некий Макгрегор. Совсем уже едет крыша у звезд.
23.04.2021 18:29 # 239686
Никто не уважает рекламу))
14.04.2021 11:50 # 239373
Мне просто Зендая не нравится, могли и другую из молодых взять.Но их дело взять, моё дело возмутится
14.04.2021 11:12 # 239369
Ху из Зендая? Прям за уши тянут эту посредственность в звездули.
10.04.2021 13:04 # 239248
Честно говоря, я думал, что она уже давно вдова.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды