08.02.2022 14:58# 247637 Лучший сериал: Йеллоустоун: 1883, Вампиры средней полосы, Йеллоустоун, Джек Ричер, Мэр Кингстауна, Засланец из космоса, Экспансия/ПространствоЛучший мини-сериал: Ковбой БибопЛучший актер сериала: Юрий Стоянов (Вампиры средней полосы)Лучшая актриса сериала: Изабель Мэй (Йеллоустоун: 1883)Лучший актерский состав: Вампиры средней полосы, Йеллоустоун: 1883Лучший новый сериал: Джек Ричер, Йеллоустоун: 1883, Засланец из космоса
24.11.2021 16:43# 245201 Конечно повесят)))А по настоящему, фильм просто не соотвествует лору от слова совсем. Конечно, авторы комиксов рисовали не оглядываясь друг на друга, но и сценаристы наплевали на их поделия))Просто Вечные лучше сочетаются с сериями комиксов Люди Х, а не Мстителями. Целестиалы ставили опыты на первобытных людях для создания себе слуг и создали Вечных, ставших жить в городе Олимпия в горах будущей Греции и Девиантов, генетически нестабильную отбраковку мутантов. Земля их Родина. Потом у Вечных были минигражданские войнушки, проигравшие свалили на Уран, часть пыталась вернуться, но заплутала и осела на Титане, так что Танос тоже вечный. Вечные угомонили разошедшегося мутанта Апокалипсиса, мимикрировали под различных супергероев и вечно с кем-то махались)) Маккари кстати - мужик, а не глухоневая девушка, Спрайт относится к той части вечных, что могут менять свой пол и иллюзии не самая страшная его сила - он мог исказить часть памяти, стерев её и заменив вымышленной; а Икарис ВСЕГДА был на стороне людей в любых конфликтах. Так что читатели комиксов совсем не рады фильму, он вообще не вписывается в метавселенную.
02.11.2021 14:39# 244263 Крипта на основе сериала Игра в кальмара благополучно собрала пару сотен миллионов долларов и завершила цикл своего существования. Идиоты остались удивлённо смотреть на разбитое корыто
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Фильм "Обед нагишом"