Пользователь: Гордеев Пётр
Ранг в комментариях: Критик (1155 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (71 постов)
Дата регистрации: 23.01.2021
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2024 02:34
Пол: муж.
Регион: Беларусь
О себе:
Пользователь заблокирован до 30.12.2033 11:21
(Оскорбление других посетителей сайта)
посты в форуме (71)
Награды пользователя
2

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Гордеев Пётр

10.02.2022 09:54 # 247701
хоть что-то интересное будет
08.02.2022 14:58 # 247637
Лучший сериал: Йеллоустоун: 1883, Вампиры средней полосы, Йеллоустоун, Джек Ричер, Мэр Кингстауна, Засланец из космоса, Экспансия/ПространствоЛучший мини-сериал: Ковбой БибопЛучший актер сериала: Юрий Стоянов (Вампиры средней полосы)Лучшая актриса сериала: Изабель Мэй (Йеллоустоун: 1883)Лучший актерский состав: Вампиры средней полосы, Йеллоустоун: 1883Лучший новый сериал: Джек Ричер, Йеллоустоун: 1883, Засланец из космоса
24.11.2021 16:43 # 245201
Конечно повесят)))А по настоящему, фильм просто не соотвествует лору от слова совсем. Конечно, авторы комиксов рисовали не оглядываясь друг на друга, но и сценаристы наплевали на их поделия))Просто Вечные лучше сочетаются с сериями комиксов Люди Х, а не Мстителями. Целестиалы ставили опыты на первобытных людях для создания себе слуг и создали Вечных, ставших жить в городе Олимпия в горах будущей Греции и Девиантов, генетически нестабильную отбраковку мутантов. Земля их Родина. Потом у Вечных были минигражданские войнушки, проигравшие свалили на Уран, часть пыталась вернуться, но заплутала и осела на Титане, так что Танос тоже вечный. Вечные угомонили разошедшегося мутанта Апокалипсиса, мимикрировали под различных супергероев и вечно с кем-то махались)) Маккари кстати - мужик, а не глухоневая девушка, Спрайт относится к той части вечных, что могут менять свой пол и иллюзии не самая страшная его сила - он мог исказить часть памяти, стерев её и заменив вымышленной; а Икарис ВСЕГДА был на стороне людей в любых конфликтах. Так что читатели комиксов совсем не рады фильму, он вообще не вписывается в метавселенную.
23.11.2021 13:33 # 245157
О! Я вижу мем! Нивидимая картинка, якобы вставленная одним шутником)))
10.11.2021 21:48 # 244657
Ненадолго))
02.11.2021 14:39 # 244263
Крипта на основе сериала Игра в кальмара благополучно собрала пару сотен миллионов долларов и завершила цикл своего существования. Идиоты остались удивлённо смотреть на разбитое корыто
31.07.2021 01:47 # 242033
Да, фильм хороший, но совершенно не комедия.
30.07.2021 12:25 # 242029
Удача Логана - зачем это рекомендовать как комедию? Так нет ничего смешного, обычная криминальная история, а не комедия.
27.07.2021 13:15 # 241945
А негры, негры как выглядят?))
27.07.2021 13:14 # 241944
Электромагнитные волны и солнечный ветер)
08.06.2021 11:47 # 240656
Как они вообще додумались на фестивале такой мусор показывать?
03.06.2021 19:11 # 240581
Да вся трилогия Гэ, или первый из-за Форда решили не трогать?
28.05.2021 13:25 # 240500
Шли бы эти чёрные критиканы лесом, полем и болотом.
06.05.2021 13:31 # 240034
Он научит Супанега правильно нюхать и ширятся, а затем устроит на работу к наркобаронам.
02.05.2021 17:21 # 239930
Лукас или мыши?
02.05.2021 12:51 # 239921
И правильно делал, именно режиссёр снимает фильм, а не некий Макгрегор. Совсем уже едет крыша у звезд.
23.04.2021 18:29 # 239686
Никто не уважает рекламу))
14.04.2021 11:50 # 239373
Мне просто Зендая не нравится, могли и другую из молодых взять.Но их дело взять, моё дело возмутится
14.04.2021 11:12 # 239369
Ху из Зендая? Прям за уши тянут эту посредственность в звездули.
10.04.2021 13:04 # 239248
Честно говоря, я думал, что она уже давно вдова.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды