12.08.2023 18:28# 261300 Из твоего списка я только Горбатую гору с Зелёным слоником смотреть не буду, остальные либо видел, либо при возможности гляну.
12.08.2023 18:21# 261297 Вот что точно не буду смотреть - это ЗВ 7, 8 и 9. Седьмую часть я видел где-то треть, потом не выдержал, плюнул и удалил с компа. И всё, мышь убила франшизу.
16.04.2023 13:24# 258190 А что стало с фотками в новостях? Три последние не отображаются, более поздние на месте. Причём фотка на новости о Гае Ричи сначала была, а потом пропала.
смотреть было интересно, и в этом заслуга Дэйнс и Риза, все таки классная актерская игра иногда спасает недоделанный сценарий. Претензии есть, что тут ... [читать далее]
Чет я забыл про него совсем. Лишь недавно вспомнил. Если эт рождественский фильм и типа комедия, то зачем тянуть на 2 часа? 1,30 самое то . Убрать лишние ... [читать далее]
Если бы была реальная договоренность с Нетфликсом могли тянуть бесконечно, тут либо ничего реально было, либо занесли нужную сумму лично Заславу. Скорее ... [читать далее]
Сериал "Красота"
Размазывают мыслю по древу, вроде и нетрадиционных нет, ... [читать далее]