Пользователь: Intaler
Ранг в комментариях: Киноман (9115 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2440 постов)
Дата регистрации: 31.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2024 16:34
Пол: муж.
О себе: Идиот
Пользователь заблокирован навсегда
(флуд)
комментарии (9115)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Intaler

13.12.2023 19:21 # 1359537
Окей. Я согласен с предъшутками Главного редактора.

Хотя Дисней и правда был лучше
13.12.2023 19:18 # 1359536
Всё будет хорошо. Люк не только
13.12.2023 18:02 # 199537
Постами ниже пытался, что капец депрессивность. Тягостная как в каком-то клипе с накрученными эффектами на тяжёлом гитарном звуке. Только - с беспросветностью)
13.12.2023 17:48 # 1359526
Если чё - без шуток поддерживаю
13.12.2023 17:45 # 1359525
Ведь роботы сейчас не такой эффектный "торт"
13.12.2023 17:22 # 199536
Имел в виду про красоту женщины, которая играет Алейду
13.12.2023 17:21 # 199535
Рили. КГБ для нелюбителей "клюквы" здесь не поцеремонится. Сезон пошёл совсем в жёсткие сцены
13.12.2023 17:18 # 199534
Спойлеры возможно?



Алейда - великолепна как женщина. Блин, какая она красивая)



Тяжело просто. Герой Киннамана в сезоне уже изрядно постарел (по сюжету), как и его коллеги. Да ещё и при этом сюжетный ров между этим и предыдущим сезоном наполняют очень печальными флэшбеками и фактами из теперяшней жизни героев.
13.12.2023 17:12 # 199533
Не судите строго. сложная конструкция) как и ход моего просмотра сериала
13.12.2023 17:11 # 199532
У четвёртого сезона на данный момент вышло пять серий в интернетах. Возвращаясь к своим комментариям. Ну, это прямо чисто жесть показали. Все сто процентов Кей Джи Би, с самым похолоданием в области где-то, и сердцем в пятках.



Тем не менее, опять - некая новая супер-рискованная миссия, с видением альтернативной реальности в виде советских космонавтов, американских и европейских астронавтов, северокорейских не-знаю-каких-покорителей-космоса в дружном коллективе на общей марсианской станции.



И - параллельно идёт небывало-депрессивное действо по заполнению пробелов хронометража (между сезонами прошло много лет, и герои оправились после катастрофических событий), и - увядание всего миссионерского от Человечества, что было в начале Миссии. Именно пока показано увядание с частичными воспоминаниями героев, о том, что было буквально недавно
13.12.2023 15:48 # 1359505
По-правде говоря, приоритет шикарен! Сам по возможности злоупотребляю
13.12.2023 11:08 # 1359430
Иди лесом, и не приписывай мне никаких высказываний, которых не было и не подразумевалось.

Я вёл речь сугубо об этом фильме, где прямая сцена в возложении вины за бомбы конкретно на себя Рузвельтом. Конкретная сцена. Исходя из которой и все посты. И с чего всем японцам ненавидеть всех американцев, и не смотреть художественный филь по мотивам событий тех лет? Тем более, если акцент в нём на создание самой бомбы, и на его создателе?

Ах, ещё же, как постскриптум - японцы же сами и напали первыми в начале войны, и к моменту сброса бомб и не думали сдаваться
13.12.2023 08:04 # 1359392
Звероботы в категории "научно-фантастический фильм" прямо ух!
12.12.2023 09:48 # 1359305
Поддерживаю
11.12.2023 14:04 # 1359230
Но Зак прямо молодец!)))
11.12.2023 14:02 # 199485
Как раз те люди, которых никогда не интересовала франшиза "Звёздных войн", как раз и знают из неё эту одну сцену
11.12.2023 14:01 # 199484
Да ну, хорош. Ну для кого сейчас является спойлером "Я твой отец"? Это же уже мем, и устоявшаяся сцена, про которую где и как не обыгрывали
11.12.2023 09:34 # 1359212
Так. Вот смотрю на кадр, вспоминаю пост Дракулы про единственного деда, который не сошёл с ума, и немного когнитивного диссонанса:)
11.12.2023 09:32 # 1359211
Недавно же было, как он очень модным пришёл на какую-то премию) Через чур модным, некоторым завидно))))))
11.12.2023 09:31 # 1359209
И решил он, что пора бы зрителю начать пугаться


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды