Пользователь: Intaler
Ранг в комментариях: Киноман (9115 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2440 постов)
Дата регистрации: 31.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2024 16:34
Пол: муж.
О себе: Идиот
Пользователь заблокирован навсегда
(флуд)
комментарии (9115)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Intaler

30.03.2021 16:56 # 141047
Ну да, никто не требовал от них, и - это просто комедия и фильм в стиле "почувствуй". Они это сделали. Нет претензий на гениальность, просто никто не ожидал!)
30.03.2021 16:40 # 141045
Фильм на самом деле не стоит никаких оваций или премий. Но! В нём вот неплохо сыграл Нагиев)
30.03.2021 16:37 # 141044
Про "ножички-пугачи" это именно та гипербола со Стояновым, которую просто так не показать. И герой Яглыча, который в компуктере не разбирается. Да, всё утрированно и вторично, но эту квинтэссенцию дали и намёк на еврейскую рыбу)
30.03.2021 16:21 # 141040
Фильм великолепен, для тех кто не ангажирован
30.03.2021 16:20 # 141039
Ну, кому - бездарность, а

Мне радостно, что вы так вдруг ... прокомментировали)
30.03.2021 16:08 # 141037
Ладно
30.03.2021 16:06 # 141035
Хорошо. Но в фильме же это как гипербола и пост-пост-ирония. Почему оцениваешь персонажей как морковку в тёрку?
30.03.2021 15:45 # 141030
Я бы никому не дал деньги, но в эпоху Бэдкомедиана - лучше бы ты полочал
30.03.2021 15:44 # 141029
3,14ц
30.03.2021 15:43 # 141028
Жёстко, непонятно, и беспочвенно. Ни одного упоминания актёров в чехарде выкриков - уде радует., ну а так : " Чё так громко то насилуешь? Нормальный фильм"









Ах, да. Ты превозносишь "Дорогие товарищи", и топишь "Чудо-женщина 2" )
29.03.2021 16:03 # 1202455
Другого и не ожидалось. Разрешите откланяться
24.03.2021 18:00 # 1201252
Вдова на постере превзошла фильм, рейтинг на томатах и личное у Эндрю. Риспект)
23.03.2021 22:04 # 140449
Мемом - над Лигой и ...) станет ли ???)))))
21.03.2021 11:45 # 1200405
"Подозрительные глисто-кобры" - зачёт
21.03.2021 11:07 # 1200396
Я говорил о годе создания фильма, а не хронологии во вселенной.
21.03.2021 10:58 # 1200393
А потом смотрим на логотип в правом нижнем углу трейлера, и всё становится понятно)
21.03.2021 10:56 # 1200392
А теперь смотрим на ожидаемость и грустим)
21.03.2021 10:49 # 140153
Часть, где главный герой начал грабить банки - это, вообще, что? Он даже лицо своё показывал, и никто его не ловил, всё было наплевать. Типа, отыскать наркомана ну никто не может. А тот диллер, который слился с ограбления, и его подстрелили. Где, как?! Что произошло, вообще? И ведь это не комикс, а попытка показать реальную историю
21.03.2021 10:32 # 1200387
Сравнивать совершенно некорректно. Во-первых, когда создавались фильмы. Тогда и подход был попроще, и представления о будущих полётах в космос довольно упрощённые. Во-вторых, акценты. В "Чужом" и "Чужих" всё действие строится вокруг главного персонажа - невероятного монстра с кислотой вместо крови, и все обречены, и показывается ужастик-боевик с героическим выживанием Рипли. В "Прометее" изначально всё обставлено и подаётся в научно-философском ключе и достаточно спокойном повествовании, поначалу, и тут проработка логики персонажей действительно должна быть на высоте.
21.03.2021 09:04 # 1200379
Героиня кесарево не сама себе делала, это выполняла специальная медицинская капсула. А вот то, что капсулы делятся на мужские и женские, и просто не сделели универсальную - это смешно


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды