Пользователь: Industaler
Ранг в комментариях: Зритель (184 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (44 постов)
Дата регистрации: 25.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 30.12.2020 17:01
Пол: муж.
О себе: Индустрия рассказов
Пользователь заблокирован до 28.12.2030 17:02
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (184)

Комментарии

Комментарии пользователя Industaler

29.12.2020 19:10 # 136187
Констанс не перепьёшь
29.12.2020 19:09 # 136184
Есть Констанс - значит держись Констанс!)
29.12.2020 18:58 # 136178
Констанс - молодец (соблазняшка -убийца киненематографа номер однин). Иди
29.12.2020 18:32 # 1186655
Был ещё сериал - про дельфина Флиппера )
29.12.2020 17:43 # 136166
Евгений , не перетрудись в реалистичность запугать разум пришедших к психологу)
29.12.2020 17:07 # 136153
Бомблю потихонечку любя
29.12.2020 16:39 # 136136
Подарок от "Авиасэйлс", причём неожиданный, достаётся - тебе? Далёкогог сэйвинга в киберпанке и фишинга в кибертроллинге - где? В арабских
29.12.2020 16:29 # 136128
Есть же те, "октябрята", и такого масштабного в кинотеатрах ждут каждый день. А ты с высокой колокольни. Не пропульсив... или не . В - общем ,добрее надо быть. А то тут мульфильмы смотрят и оценивают на десять баллов, а что мультфильмы лучше с шивымии актёрскими игрой - ... ???
29.12.2020 15:58 # 136115
Объяснение: фильм такого плана и мифологии я наконец-то дождался, и мультьтики смотрите, но почему они же с актёрами намного хуже оцениваются. Вобщем - вопросов - непонятно. Много . А Киноакадемики - они там по инерции громят то ,что им под силу)
29.12.2020 15:54 # 136114
Видимо - да ;), то есть ;(
29.12.2020 15:11 # 1186648
В общем то приближался всё это вреря ого- го. А, ты киноакадемик теперь. Ну тогда мои соболезнования...
29.12.2020 14:57 # 136112
Есть маза поработать над этим - :) радуюсь за них!
29.12.2020 14:56 # 136111
Великолепный фильм сказочной тематики, почему-то заставил некоторых достать из сундуков свои суждения касательно того, как нужно потакать тёмным лордам и властителям вселенных, но , это ка чепуха - спадает при просмотре непосредственного самого Чистогго сердца)

Ну, комекование присутстивует, конечно, в области мнений. Хотя - нет, оно - катастрифично!)
29.12.2020 13:44 # 136110
Опять на спидстере не очень всё нормально. Блин. А было так всё в торте и празднИками
29.12.2020 13:26 # 136109
Агр женщин и преспешников из академии пробую объянить: ах, как же каблуки, как же сказочное лассо правды вкупе с найденной любовью и жертвой её потерять и это в великолепном движителе на фан-сервисе предыдущего фильма и прекрасных визуалах главных героинь, подыгрывая которым, не кажетяс смешным даже Мандалорец

С Новой Чудо-Женщиной вас, хейтеры, и да прибудет с вами то, чего коснуться только можно и подумать было

Хантерикс - жени уже кого-нибудь под пафрсную рречь)
29.12.2020 12:04 # 1186607
Г-н Эндрю не зря так акцентирует внимание, пост-иронично в сторону ДиСи. Прокат в принципе никогда не был супер-альфа бизнесом, и только в последнее время полномасштабного функционирования кинотеатров с франшизой Марвел по комиксам, в которой был широкий фронт интересов, где каждый находил своё - сказку, супергероев, актёрскую игру, неплохую адаптацию или сексуальных исполнителей - прокат стал азартом и спекуляцией критиков на почве "золотой антилопы", сродни ставкам на спорт. Дальше всё после пандемии выровняется, и настанет эра спокойного кино, без призывов сменить режиссёра незадолго до премьеры, диктуя это доводами в плохом руководстве.
29.12.2020 11:00 # 1186594
Бабушка надвое сказала)
29.12.2020 10:30 # 1186587
Блин, обломилось: читал, и думал что в конце будет "и, вообще, я - квир")
29.12.2020 10:09 # 136108
В фильме всё никак и мимо. Единственное, придупрежу, что некоторых по просмотру может свести с ума метроном
28.12.2020 19:33 # 136053
По абонементу,)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды