px
Пользователь: A0408K
Ранг в комментариях: Новичок (23 комментариев)
Дата регистрации: 01.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2021 00:08
Пол: муж.
Регион: РФ, ДВ
О себе: Люблю дискутировать.
комментарии (23)

Комментарии

Комментарии пользователя A0408K

24.01.2021 10:45 # 137242
Очень плохой сценарий, настолько плохой, что я даже не знаю, как он попал в производство с таким количеством бессмыслицы, которая вообще не имеет смысла и просто не интересна. Актёрская игра была довольно не плохой для большинства актёров, и были хорошие моменты в фильме. Но не доработанность сценария совершенно испортила фильм. Это мог бы быть не плохой блокбастер, если бы они просто немного доработали сценарий ( это не так уж сложно, я только вижу около 10 вариантов).
13.01.2021 15:52 # 136890
Всем почему-то не понравился фильм, что фильм ни о чём, новогоднего настроения и позитива не дарит.

Да, фильм очень простой, без какой-либо интриги и слишком интересной истории.

Но мне понравился. Актёрский состав великолепный. Но есть одно но…

Павла Прилучного мало в кадре.
12.01.2021 10:50 # 136821
Сериал наглядно показал все социальные пороки нашего общества. Коррупция, проникшая аж до самого верха.

Сюжет придуман вполне неплохо. Всё динамично, сразу всего и много. Событий очень густо, только вот к середине сериала от этого можно уже подустать. И темы тут хорошие, и всё сразу - и преступление, и любовь, и мужская дружба - подкрепляемая изрядным количеством «горючки», вот это по-нашему.

Актёрский состав отличный.

Только у меня сочувствия героиня Михалковой не вызвала, не знаю почему.

А вот, что победила мужская дружба, я рад, так и должно быть.
28.12.2020 13:07 # 136026
Своего рода вопиющая дезинформация в отношении любой страны с белым населением и служит только для того, чтобы уничтожить расово-нордические попытки людей этих стран и позволить другим расам поднять себя до более высокого уровня, наслаждаясь при этом более высоким качеством жизни. Этот сериал похож на самолюбование, пытающегося оправдать свои собственные заблуждения о тяжелом положении и преодолении препятствий, когда всё их чувство собственного «Я» и призвания было подарено им из-за этих так вот называемых расовых препятствий.

Это успокоит чёрных людей, которые пытаются обчистить мир с помощью аферы «BLM», и безвкусных, слабых либеральных коммунистов, которые их боятся.

Этот сериал «Small Axe» («Маленький топор») следует рассматривать как пропаганду, что он («топор») есть и держать его подальше от детей.
22.12.2020 17:26 # 135648
Фильм больше понравился, чем нет.

Но удивительно, что в странах, где порноиндустрия на высочайшем уровне, и практически является нормой жизни, попадаются вот такие "экземпляры". Но девушка ещё не безнадёжна.
19.12.2020 05:32 # 135464
Нормальные люди? А я думаю, что всё-таки к главным героям название сериала не подходит, хотя...

Актёрская игра, режиссура и кинематография в этом сериале просто отличны.

Поразила меня неспособность персонажей выразить себя, своё мнение, объясниться. Коннелл только бормотал весь свой жизненный путь, не в силах сформулировать своего мнения ни в чём. Марианна же купалась в своих бесконечных страданиях.

Многое говорилось в сериале о героях, но, к сожалению не показывалось.

Я уже вырос из подобного рода сериалов, поэтому у меня, наверное, нет терпения, смотреть, слушать и читать - такого рода глупые недоразумения, показанные здесь.

Если бы у героев случился хотя бы один правильный разговор, они могли бы…не буду спойлирить.

Я понимаю, почему сериал понравился 16-ти летней девчонке, и понимаю почему мне не очень понравился.
19.12.2020 05:29 # 135463
Согласен с Вами.
17.12.2020 12:18 # 135349
Фильм - режиссёрский дебют Джеффри Брауна и второй фильм, где Джейк Уэбер снялся в фильме об инфекционных болезнях, первый – «Рассвет Мёртвых» 2004 года.

Сам фильм, как я понял – научно - фантастический.

Самое лучшее в фильме это панорамные съёмки природы, всё остальное на любителя.
17.12.2020 12:16 # 135348
Рэндалл привозит свою девушку Эмили в пляжный домик семьи, где молодые люди планируют провести выходные. Но выясняется, что там уже обосновалась пожилая чета, друзья отца Рэндалла. Пары познакомились, вместе поужинали, приятно провели вечер и не обратили внимание на странный туман, заволокший всё побережье. На следующее утро туман рассеивается, но начинают происходить пугающие события.
17.12.2020 11:31 # 135345
Несколько ремарок к фильму.

Согласно интервью сэра Альфреда Хичкока с Франсуа Трюффо, Йозефу Геббельсу (министру нацистской пропаганды) этот фильм очень понравился.

На логотипе самолета написано, что он принадлежит вымышленной компании Transoceanic Airways, но первоначальный рейс выполнялся компанией Pan Am и стоил 375 долларов в одну сторону или 675 долларов в обе стороны. В долларах 2020 года это будет равно почти 7 000 долларов в один конец и почти 12 500 долларов в оба конца.

Немецкий эсминец, сбивший британский авиалайнер в начале Второй мировой войны, возможно, повлиял на реальное потопление «Афинии», первого британского пассажирского судна, потопленного подводными лодками.

Ну а сам фильм – шедевр! Несмотря на то, что, сколько фильму лет, смотрится как свежий, и даже отчасти отражает сегодняшнюю ситуацию в мире. Сэр Альфред Хичкок в рекламе не нуждается, все его фильмы очень хороши.
16.12.2020 14:50 # 135310
Я бы рекомендовала фильм, если любите подискутировать по поводу религии, веры, смысла жизни, о своём месте в этой жизни и т.д. и т.п.
16.12.2020 14:48 # 135309
В фильме рассказывается история о взаимоотношениях подростков в школе и об их католическом, в том числе и половом воспитании. Ну, а главной темой, наверное, является обличение лицемерия или ханжества, с которым люди осуждают за что-то других людей, а сами совершают гораздо более плохие поступки. Весь фильм о сексе, хотя ничего откровенного и не показывается.

Фильм мне показал, чем могут быть опасны секты или даже обычные религиозные сообщества. Фильм, в какой-то мере меня даже просветил. Я смотрю на религию, не путать с верой, больше как на инструмент управления людьми и создание из индивидуальности какую-то серую массу.

Конечно, есть и плюсы. Если вы ходите в какое-то религиозное сообщество, то можете получить хороший опыт общения. Как правило, там, все доброжелательны к незнакомцам и идут на контакт. Все стремятся поддержать друг друга, а еще занимаются чем-то интересным. Но не доверяйте на все 100%, и особенно интернету, как сказал персонаж из фильма.

Я бы рекомендовала фильм, ес
16.12.2020 13:40 # 135303
Несколько ремарок к фильму.

Замок, используемый в фильме, является настоящим итальянским замком, принадлежащим президенту дистрибьюторской компании Full Moon Pictures.

Фильм основан на рассказе Г. Ф. Лавкрафта «Изгой».

Фильм был благословлён Ватиканом из-за опасений его воздействия на зрителей.

Пересмотрел, сказать что было страшно не могу, в отличии, от того как смотрел его 20 лет назад, но убедился, что снят для своего года очень неплохо. Фильм интересный.

А вот его «собрат» 2020 года желает лучшего, ну уже, что действие перенесено из Италии в Албанию, о чём то говорит. Наверное, этой ….. итальянцев не захотели обижать, албанцев можно.

Смотрите фильм 1995 года, а 2020 года не советую.
14.12.2020 09:57 # 135157
А что? Не плохой фильм.

«Задача актрисы обнажаться, вот в чём смысл профессии» - говорит героиня фильма, и в этом смысл фильма. Мой ротный говаривал и пожёстче – «у женщины одна обязанность – по выше и по шире…задирать», сами понимаете что. Пошло? – Да. Цинично? – Да. Зато честно.

Чем мне понравился фильм. Недавно смотрел один сериал времён СССР (там секса не было), но почему-то сексуальная озабоченность персонажей так и «пёрла», заслоняя собой основной сюжет сериала. А здесь весёлые раскрепощённые люди. Актёрский состав хороший.

Единственное что можно возразить, зачем перемещать что-то, где оно не должно быть.

Сделайте театр для постановок пьес для взрослых, и творите что хотите, можно даже с участием зрителей, за дополнительную плату.

Фильм не несёт ничего, он просто развлекательный.
09.12.2020 11:05 # 134827
Как фильм? - спросил я, - снят в камерно-советском стиле, но интересный – получил ответ.

Фильм не простой, и актёрский состав хороший, не с улицы собрали. Так про что же фильм?

Про обыкновенных людей, которые сами себе усложняют жизнь, когда, казалось всё можно решить и по простому.

Кто-то сказал, что фильм должен был бы быть о женской дружбе и несчастной любви, но получился о слабых людях, которые совершают ошибки на ошибках, выбирают не то, что им нужно, говорят не то, что нужно и вообще идут не туда, куда нужно.

Хорошая песня в конце фильма. Печальный фильм.

А что же всё-таки за стиль? Этот камерно-советский.
08.12.2020 10:30 # 134812
Фильм хорошо отразил злобу, панику и страх в умах: дескать, все ужасно - или вешайтесь, или жрите друг друга. Надеюсь, что не только мне, сериал преподал вменяемый урок.

Мерзотная демагогия, кто-то отозвался о сериале, согласен, но мне она "вкатила".
08.12.2020 10:29 # 134811
Мне сериал понравился, хотя актёры могли и побольше постараться, но...

В центре сюжета мерзостные заправилы провинциального городка и приезжий следователь из Москвы.

Этот фильм не о маньяке, а о маниакальном желании создателей фильма вытащить на обозрение все жизненные извращения людей, какие только можно.

Особое внимание уделяется домашнему насилию и мерзостям, которые творятся в семьях и калечат, преимущественно, женщин и детей. Особенно их психику. Таким образом создатели фильма пытаются указать основную причину неразрывности цепочки насилия в жизни. Пострадал в детстве - продолжишь насилие во взрослой жизни - только в других вариациях. Короче, все мы жертвы и преступники только в разной степени. Кто-то переходит грани и убивает, кто-то держится в рамках закона. Даже бывший жених главной героини входит в эту цепочку: он жертва своего авторитарного отца, которая тоже превратилась в преступника: он бездарно проматывает (и в какой-то степени убивает) уже свою жизнь.
08.12.2020 10:09 # 134810
Это гораздо более правдоподобная история, чем большинство рассказов об одержимости, и, следовательно, более тревожная. Если кто ищет бессмысленный флэш-бэнг, ему идти дальше. Если кому хочется что-то сложное и умное, то не найти намного лучше.

Сценарный дизайн в целом очень хорошо сделан, что дает фильму ощущение, которое соответствует приведенному ранее показателю.. Фильм затрагивает , жизнь с грехами отца и искреннюю борьбу за сохранение веры с тонким и вдумчивым подходом. А в финале Слэйг кладет педаль в металл со свирепо хорошей Деванни Пинн ...
06.12.2020 08:02 # 134706
Конечно, я ознакомился с официальной информацией, прежде чем смотреть сериал.

Этот случай до сих пор считается одним из самых загадочных в СССР. Официальная версия случившегося есть, но все ли хотят в неё верить?

В главных ролях - Пётр Фёдоров, я его некоторые работы знаю, актёр он бывалый, мне он нравится. Мария Луговая, играет очень даже неплохо.

Но этот сериал не дань погибшим людям - это спекуляция на трагедии. И зачем все эти воспоминания главного героя о войне? Отмечу красивые кадры местности - горы, ручьи, современная съёмка передаёт всю красоту.

Сериал не вызвал у меня особого удовлетворения, ничего нового я не узнал. Но, совсем не плохо.
06.12.2020 06:16 # 134702
Я бы советовал смотреть этот сериал, как на костюмированный и на игру актёров, не вдаваясь в синтаксис и пунктуацию, ибо в историческом плане, он полностью бездарный.


Главные материалы сайта:

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 25407
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2024 01:35
Дикари-с... Везде одно и то же - жажда власти ценой чужих жизней

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 505
  • Сейчас на сайте
27.04.2024 00:21
Комментарии под новостями о Вайнштейне очень хорошо показывают насколько у нас разные страны и тут просто не понимают процессы, которые там происходят ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 505
  • Сейчас на сайте
27.04.2024 00:19
Судебная система в одних странах есть как независимый орган власти, в других она полностью подчинена вертикали власти. Это главные отличия. Тут показательнее ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 505
  • Сейчас на сайте
27.04.2024 00:14
А вы покопайтесь в куче таких дел по миру медицинские доказательства далеко не всегда нужны, часто достаточно косвенных улик и доказательств, тут как ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 25407
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2024 00:09
Позиционируется как комедия, но не смешно, драма. Если считают, что есть британский юмор, то можно было тоньше.

26.04.2024 23:41
Лучше оригинала уже точно не будет

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 73239
26.04.2024 23:32
Мало того, что дождь лил, так еще и репетиция Парада и весь центр перекрыт:)

  • Mr Ma
  • Киноман
  • Постов: 8076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2024 23:02
явно это теперь уже политзаказуха

  • Mr Ma
  • Киноман
  • Постов: 8076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2024 23:01
если через него пойдут бабки - свяжутся все)

  • Mr Ma
  • Киноман
  • Постов: 8076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2024 23:00
Голливуд?!))) это там где и своим и вашим и споем и спляшем? Примут с распростертыми объятиями. Так же как Парижская газета меняла выпускные заголовки ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды