26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))