26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Нет никакого смысла и дело даже не в возрасте самого актёра! Ну или наоборот, дело именно в возрасте. Получается с последних приключений сорок с лишним ... [читать далее]
...и этот режиссёр...)) Арни забыл как зовут) Ладно Хищник,там можно обыграть персонажа и не сильно эксплуатировать Арни, но вот Коммандос, не актуально уже.
Фильм "Убежище"