26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"