26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"