26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна