26.11.2020 12:53# 235073 Фильм "Девушка-невидимка". Картина смотрится за счёт оригинальной задумки - девушку в некоторый момент перестали видеть и слышать. Но драматургии нет никакой, детализации произошедшего не представлено, сюжет вальсирует между спортивной драмой, любовной мелодрамой, приключенческим фильмом, не углубляясь при этом никуда, что произрастает из невнятных и неуверенных диалогов, да и в целом ситуаций. Выглядит как фильм без режиссуры. Тем не менее, от нечего делать посмотреть можно, никаких отталкивающих моментов нет. Меган Фокс исполняет фактически камео, роль минимальная.
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла