Пользователь: Alias
Ранг в комментариях: Киноман (756 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (208 постов)
Дата регистрации: 27.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 27.11.2020 17:06
Пол: муж.
О себе: Сестра Бэтвумен
Пользователь заблокирован до 25.11.2030 17:09
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (756)

Комментарии

Комментарии пользователя Alias

03.11.2020 11:57 # 1177646
Меры, на которые в России все, в целом не особо обращают внимания, и никто в холодильник не забивается
03.11.2020 11:55 # 1177644
Ещё раз логику происходящего: на данный момент больницы уже переполнены больными, если просто забить, больных прибавится и всё пойдёт в нехорошее развитие событий. Для этого и организуют ограничивающие меры
03.11.2020 11:52 # 1177642
Не путай "не страшно" и "нафиг" не нужно. И никто не в панике, уже надоели
03.11.2020 11:49 # 1177640
Илон Маск устраивает бесплатное катание на ракете)))
03.11.2020 11:34 # 1177633
Я, кстати, фильм "Диктатор" не смотрел
03.11.2020 11:32 # 1177631
Ну да, просто с бронхитом и воспалением лёгких походишь, лекарств попокупаешь. А так, не опасен
03.11.2020 11:24 # 1177624
Если считать, что приводимые цифры неверны, то - заговор, и, соответственно, обратное. Про речи политиков в роли словесного шума об их трактовках ситуации, в принципе, можно и не напоминать
03.11.2020 11:16 # 1177619
Теории заговоров. Не, не интересно)
03.11.2020 11:07 # 1177616
Нет, сейчас информация открыта всем, и, от этого "истерика"
03.11.2020 11:03 # 1177612
Мысль Эндрю, насколько я понимаю - информацию должны выдавать только верхушкам СМИ и властям на местах, а они её будут вертеть как угодно преподнося с выгодой для себя пользователям Киноньюз.
03.11.2020 11:00 # 1177611
Курильщики сами лично делают такой выбор - кто на авось, кому всё равно. В случае с ковидом тебя может заразить кто угодно, и как будет протекать болезнь у тебя - неизвестно, и скольких заразишь ты, тоже неизвестно
03.11.2020 10:09 # 1177606
Ещё: "Ну да, вот сейчас брошу курить, а завтра Камаз собьёт".

А вообще, скоро наверняка будет повсеместно ношение всяких следящих за здоровьем гаджетов, и там всё по программе)
03.11.2020 10:05 # 1177605
Потому что курильщикам пофиг, "Да вон, у меня дядька всю жизнь смолил, до ста лет дожил", и никто читать не будет такие статистики
03.11.2020 10:02 # 1177603
Коэн сейчас вот напоминает наших советстких комиков, которые пытались неуклюже шутить про политику
03.11.2020 09:51 # 1177599
Ложный посыл - это сравнивать динамику распространения в условиях принятия определённых мер КРАЙНЕ ЗАРАЗНОГО заболевания с совершенно незаразным раком
03.11.2020 09:43 # 1177597
Очевидное-невероятное это хорошо, но никто в действительности не нагнетает сейчас, просто, если давать правдивую информацию, что умерло столько-то, то и люди будут остерегаться и соблюдать. А касательно больных в больницах - они и так чувствуют своё состояние, и "паника" до этого фигурировала, вроде бы, про здоровых?
03.11.2020 09:39 # 1177596
Чё-то вообще ни о чём
03.11.2020 09:32 # 1177592
В случае с больницами другая истерия - персонал не справляется с количеством, все носятся, и есть эффект круговерти без края
03.11.2020 09:29 # 1177591
Ну да, ваши классические гиперболизированные аналогии
03.11.2020 08:52 # 1177587
Вы думаете, что жить в информационном вакууме, или с замалчиванием статистики психологически было бы лучше? А к статистике роста больных все уже давно привыкли, смотреть её уже просто как утренний моцион, ну, и повод о чём-то поговорить, не более


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды