Пользователь: Alias
Ранг в комментариях: Киноман (756 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (208 постов)
Дата регистрации: 27.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 27.11.2020 17:06
Пол: муж.
О себе: Сестра Бэтвумен
Пользователь заблокирован до 25.11.2030 17:09
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (756)

Комментарии

Комментарии пользователя Alias

19.11.2020 11:04 # 1180088
Он теперь не капитан!
19.11.2020 11:02 # 1180083
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)
19.11.2020 10:20 # 133932
Ну так, в фильме, когда к тебе голый Адам Драйвер сквозь стены невовремя приходит, как не быть серьёзной
19.11.2020 10:10 # 133930
Рэй тебя хотя бы здесь увлекает
19.11.2020 09:12 # 1180065
Народ, правда, уже забыл, где кинотеатры-то находятся и как в них ходить) А на сервисе без дополнительной платы просмотр будет?
18.11.2020 23:29 # 1180059
У Люси уже сверъестественное было
18.11.2020 23:15 # 1180055
Угу, "Области тьмы")
18.11.2020 22:49 # 133923
Да не переживай, особенного ничего такого, ты же знаешь Ридли)
18.11.2020 21:20 # 133917
Уровень: гениальность
18.11.2020 21:08 # 133914
К бреду этому так и готовили: баба, которая вынимает глаза, летает и орёт
18.11.2020 20:56 # 133912
Может, и к Лавкрафту как-то можно присовокупить?
18.11.2020 17:34 # 1180031
Бомба - в прямом смысле, возможно?)
18.11.2020 17:32 # 133898
Лёгкость повествования, аккуратная минималистичность и фокусировка на главной героине в её последовательном взаимодействии с остальными персонажами дают сериалу великолепный старт. Удивительные успехи в шахматах и оригинальная визуализация развития способностей добавляют зрительского азарта и интереса. Впрочем, с некоторого момента повествование начинает пренебрегать минимальными сценами "было - переживания и работа над собой - стало" и донельзя упрощая и схематизирую поведение тех, кто оказывается рядом с Бэт Харман. Венцом становится финальное соревнование за звание лучшего, в ходе которого достаточно "с душой" и без сильных перекосов показаны русские.

По итогу - у сериала великолепное начало, атмосферное и яркое окончание с определённой долей шаблонности, и достаточно упрощённая и ненасыщенная середина.
18.11.2020 16:57 # 1180023
Всё как-то очень позитивно по тексту новости
18.11.2020 16:20 # 1180019
Ранее высказывали, что полный метр - это в принципе не для данного мультфильма. Если подумать, то реально - предстоит смотреть полтора часа "игру в одну калитку", когда просто-напросто через пару-тройку минут опять прилетит Тому, а он всё бегает и бегает за одной и той же мышью, как заведённый. Наслаждаться всё навыми способами членовредительства мультипликационного героя - вообще не отслеживается здорой интерес
18.11.2020 16:11 # 1180014
В оригинальных мультфильмах так и было, попытка расширить визуальную составляющую реальным миром и живыми актёрами, вынести место действия в "большой мир", увеличить хронометраж до полного метра, и при этом оставить в центре данное незамысловатое действо - не шаг вникуда?
18.11.2020 15:56 # 1180012
Благодарю, правда, первый раз слышу это название, но и неудивительно - не фанат комиксов. А Сталлоне будет играть Самаритянина, или кого-то другого, вроде староват уже
18.11.2020 15:24 # 1180001
А супергерой и супербитва из какой киновселенной?
18.11.2020 15:01 # 1179996
Слишком много советчиков и указывательщиков, где хорошо, а где ужастно - для счастья)
18.11.2020 13:57 # 1179988
Уже можно оценить


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды