Пользователь: THX
Ранг в комментариях: Критик (13980 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2832 постов)
Дата регистрации: 21.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.04.2023 12:15
Пол: муж.
Родился: 6 июня
Регион: Russia, St.Petersburg
О себе: - I Count Six Shots, Nigger.
- I Count Two Guns, Nigger.
посты в форуме (2832)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя THX

11.11.2010 12:46 # 8576
Киномакс хорошая сеть в тени,скажем так)) Скоро к вам придет Кронверк синема,питерская сеть,вот тогда будет все ОК.
11.11.2010 12:45 # 8575
Я ходил и пять фильмов в день!Полная хрень,больше так не буду))
11.11.2010 12:43 # 8574
сто раз смотрел ОДИН в зале! Это еще круче)))
11.11.2010 12:42 # 8573
Я же кинщиком работал))))))))))) бывало и больше раз смотрел правда только в начале середине и конце)))Для проверки)
11.11.2010 12:40 # 8572
Наверно так и поступлю!Но хватит ли модели только с Wi-Fi? С 3G еще дороже,а если с него толк?
11.11.2010 12:39 # 8571
Конкуренты уже есть.Samsung толкает свой "звонящий" планшетик,за нереально большие деньги!!!!!
10.11.2010 15:24 # 8520
Друзья,9 ноября в России официально стартовали продажи планшета Apple iPad!Кто-то говорит что это из разряда "потрать деньги зря",но многие уверяют,что девайс невероятно классная вещь! Вот я и не знаю,как мне быть)))Посоветуйте брать или забить,и взяли бы вы себе такую игрушку? Может уже есть пользователи? Выши комменты натолкнут меня на правильный путь))))
09.11.2010 21:51 # 8500
Я хожу 2 раза в неделю,но смотрю помногу фильмов сразу.А раньше я смотрел один и тот же фильм по 10 раз в день)))))
09.11.2010 20:58 # 8495
Ну понеслась!Первая и лучшая для меня группа это Genesis!!!! Лучше них нет никого!В 2007 году на прощальном концерте Genesis в Риме собралось 500 тысяч человекПесня "In Too Deep"советую!Слушаю альтернативные команды,являлся менеджером начинающей питерской группы,до их развала.Lifehouse,Keane,INXS,U2, HIM,Aerosmith,3 doors Down-это лишь малая часть моего списка почетаемых групп!Был на концертах: Keane,U2,Phil Collins,Aerosmith,A-Ha (11 опять пойду),Sunrise Avenue,Mark Knopfler,Madonna,Rollig Stones,Elton John.В будущем иду на:Maroon 5 и deep Purple.Не расстаюсь с плеером! С музыкой легче жить одним словом!Музыка даже лучше чем кино!!!Alan Silvestri & James newton Howard любимые композиторы!!!
06.11.2010 22:08 # 8453
Повелитель вообще идеальный фильм! Обожаю его!
30.10.2010 09:50 # 8155
Я тоже указал Сумерки в списке любимых,т.ч.ты не одна тут))
30.10.2010 01:56 # 8149
Классный! А в домашнем 3D еще круче
30.10.2010 01:50 # 8148
Уже лучше
30.10.2010 01:45 # 8146
"Сквозь горизонт" отличный фильм.
30.10.2010 01:06 # 8143
Давай по существу.
30.10.2010 00:14 # 8141
Пейзажи тихой Италии в "Американце" завораживают!
29.10.2010 23:35 # 8138
Начну с "Призрака" великолепного Романа Полански,тонкий политический триллер с отличной для данного жанра динамикой и супер Юэном МакГрегором.Идеальный фильм,для одиночного просмотра дома или в компании понимающей девушки!"Начало" фильм сразу посылает в нокдаун своим актерским составом,идеей и динамикой (люблю это слово),а безумная по драйву "снежная" сцена к концу фильма посылает вас в нокаут и рефери может даже не открывать счет,вы не сможете отойти от этого чувства удовлетворенности от просмотра."Погребенный заживо"-тут комментарии излишне.Просто посмотрите. "Американец"- Корбейн не разочаровал меня,сняв отличный фильм! Просто очень классный фильмец с Клуни,Мне всегда нравились его клипы U2,и посещал я выставку его фоторабот,и вообще он толковый человек."Сумерки:Затмение"- не поверите,но мне очень приятна эта франшиза,ее атмосфера и главное воспоминания и переживания которые я испытал в период проката первого фильма в 2008 году.Вот поэтому и люблю,книжки не читаю,фигурки Кабачка не коллекционирую) Пятый фильм еще не вышел на экраны,но кто меня знает,тот догадывается о каком САМОМ крутом фильме 2010 года я говорю.
29.10.2010 22:50 # 8134
Всех нас собравшихся тут объединяет одна страсть,-кинематограф!От каких-то фильмов вас тянет блевать,а некоторые заставляют задуматься Друзья от вас требуется простейшая банальщина (даже в детском саду вопросы легче) без особых раздумий назовите мне вашему другу THX (Антону,для простых смертных) ПЯТЕРКУ лучших фильмов уходящего года!И пару слов конечно о них! Понеслась...
23.10.2010 01:14 # 7939
Классная курочка)
23.10.2010 01:11 # 7936
Намного! Ты бы визжала весь фильм!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды