13.12.2010 10:01# 9787 Ты че весь "Аватар" выучил?))))))))))))))У меня лично не было не малейшего чувства сожаления к нави. Поставь себя на место героя Дж.Рибизи и такие темы как "Ваша школа стоит на месте моего нового торгового комплекса" Ваше дерево стоит на моих бабках" сразу отпадет!"Когда тебе что-то хочется,но получить это мешают другие,то хочется еще больше"-не помню кто сказал.Примеров в жизни уйма!!! Ты не правильно выбрал главного антоганиста фильма! Сейфридж был полон сомнений и хотел самым цивилизованным образом"попросить" нави свалить,и лишь сильное давление со стороны Куоритча двинуло чашу весов в пользу "Разнеси в хлам все и вся".Сейфридж умен но слаб духом!И он сожалеет о случившимся в глубине души! Вспомни конец с депортацией людей,его взгляд говорит о многом,там и ненависть и отчаяние и просьба о прощении. Сейфридж конечно мудак,но мудак с "чисто гуманным человеческим "Я",просто оно скрыто в недрах его душенки.
12.12.2010 20:26# 9769 Когда ты в последний раз смотрел "Бен Гур","Спартак"? Наверно очень давно,но согласись,от этого фильмы не утратили своего масштаба и крутости! И достойны наивысшей оценки.
12.12.2010 16:44# 9758 "Я верю в две вещи: дисциплину и Библию. Здесь вы получите и то, и другое. Вверьте душу господу, так как ваша задница теперь принадлежит мне! Добро пожаловать в Шоушенк!"Тут еще дело в гениальном сценаристе и режиссере Фрэнке Дарабонте и серьезности проблемы главного героя!Ему сопереживаешь намного сильнее нежели герою фильма ДК.Кэмерон тоже просто мастадонт в мире кино,но он никогда бы не снял такой фильм как побег,впрочем как и Фрэнк не снял бы Аватар))А снял бы и то и то Спилберг)) Шоушенк фильм который никогда не надоест смотреть! Рассказ Кинга зачитан до дыр (реально дырка на 3 странице ) А как они рады друг другу в конце фильма,эхх вот это дружба... "Я надеюсь, что перееду границу и пожму руку своему другу. Я надеюсь, что Тихий океан такой синий, какой он был в моих снах"Аватар же угас во мне на третьем просмотре)) BD куплен и пылится на полке.
Ну Фаррелла все равно больше, по мне, он над образом хорошо поработал. А Гоггинс как Паскаль в Мандалорце)) Я тоже рада пролету)), хотя, с Фоллаутом они ... [читать далее]
"Дэдпул и Росомаха" и "Мастер и Маргарита" возглавили премию KinoNews 2025