Пользователь: Jenika
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (21 постов)
Дата регистрации: 21.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2015 19:16
Пол: жен.
Регион: РФ
О себе: Люблю хорошее кино
посты в форуме (21)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Jenika

15.01.2011 21:02 # 11836
У меня было почти так же. Д. Камерон у меня всегда ассоциировался только с одним фильмом - "Титаник". А перед просмотром фильма "2012" увидела трейлер "Аватара". Мне в первые в жизни понравился трейлер, да так, как никогда раньше. Музыка, графика, актеры и прочая, прочая. Но больше всего меня в нем поразило имя Камерона: до этого момента я даже не подозревала, что он являлся автором Терминатора, Чужого, а также моих любимых "Бездна" и "Правдивая ложь". Для меня это было самым настоящим шоком. И я стала ждать его новый фильм. У нас в городе рекламы практически небыло, информацию можно было найти только в интернете, чем я собственно говоря и начала заниматься. Во время поисков пересмотрела все ролики, отрывки, фотки, интервью и прочее, узнала как много народу интересуются, ждут этот фильм, сколько опасений, невероятных предположений, догадок, надежд связано с ним. Короче, все это еще больше подогревало интерес. Так уж получилось, что сам фильм посмотрела 25 декабря. Что это было!!! Неописуемый, невероятный восторг!!! До этого ни один фильм не вызывал у меня подобных чувств, кроме Титаника, но он был давно. После еще не раз бывала в кино с друзьями, специально водила своих родителей познакомить с этим шедевром. Они в кино не часто бывают, а 3D вообще до этого не видели. А летом конечно ходила на расширенную версию. Но знаете, что меня больше всего поразило в фильме? Это не сюжет, актеры, графика, музыка, 3D и прочее... А тот факт, что этот фильм вообще появился. Ведь Камерон мечтал снять его много лет, с детства, ждал, когда появлятся нужные технологии. А как много людей могут похвастаться, что их детские мечты сбылись или хотя бы одна мечта? А тем более возможностью поделиться этой мечтой с миллионами других людей и получить от них благодарность, любовь, уважение. Какая огромная кропотливая работа была проведена. Поэтому для меня Аватар стал не просто любимым фильмом. Он - наглядный пример того, что нужно делать и как, чтобы хотя бы одна мечта сбылась.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 3009
  • Больше трех лет на сайте
24.10.2026 04:16
Ну если под термином "гос.служащий", рассматривать наемного убийцу на содержании государства то да) На самом деле по тексту Бонд слишком жесткий ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9878
  • Больше десяти лет на сайте
23.10.2026 23:13
...это отдельный плюс!
Когда уже просто не переводят, как свежий глоток.
И кстати очень неплохой...прям мафиози подобрали прикольные голоса

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9878
  • Больше десяти лет на сайте
23.10.2026 23:11
...с сериалами у них кнч беда! Уже бы не позорились

Странные люди

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9878
  • Больше десяти лет на сайте



  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 11236
  • Больше десяти лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 41090
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2026 21:01
Очередной сериал марвел который приведет в никуда.
Ну серьезно. Зачем делать сериалы, если их арки никак не отражаются и не влияют на фильмы во вселенной

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 41090
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2026 21:00
Пхах, ну конечно. Ведь у неё одни провалы в кино.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 41090
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Производитель культовых видеоигр проводит масштабную реструктуризацию
Шорт-лист сузился до трех имен, но имя третьего актера держится в секрете
Стартовали съемки новой версии знаменитого произведения Александра Пушкина
Награждения
Наши рекорды