Пользователь: Jenika
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (21 постов)
Дата регистрации: 21.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2015 19:16
Пол: жен.
Регион: РФ
О себе: Люблю хорошее кино
посты в форуме (21)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Jenika

15.01.2011 21:02 # 11836
У меня было почти так же. Д. Камерон у меня всегда ассоциировался только с одним фильмом - "Титаник". А перед просмотром фильма "2012" увидела трейлер "Аватара". Мне в первые в жизни понравился трейлер, да так, как никогда раньше. Музыка, графика, актеры и прочая, прочая. Но больше всего меня в нем поразило имя Камерона: до этого момента я даже не подозревала, что он являлся автором Терминатора, Чужого, а также моих любимых "Бездна" и "Правдивая ложь". Для меня это было самым настоящим шоком. И я стала ждать его новый фильм. У нас в городе рекламы практически небыло, информацию можно было найти только в интернете, чем я собственно говоря и начала заниматься. Во время поисков пересмотрела все ролики, отрывки, фотки, интервью и прочее, узнала как много народу интересуются, ждут этот фильм, сколько опасений, невероятных предположений, догадок, надежд связано с ним. Короче, все это еще больше подогревало интерес. Так уж получилось, что сам фильм посмотрела 25 декабря. Что это было!!! Неописуемый, невероятный восторг!!! До этого ни один фильм не вызывал у меня подобных чувств, кроме Титаника, но он был давно. После еще не раз бывала в кино с друзьями, специально водила своих родителей познакомить с этим шедевром. Они в кино не часто бывают, а 3D вообще до этого не видели. А летом конечно ходила на расширенную версию. Но знаете, что меня больше всего поразило в фильме? Это не сюжет, актеры, графика, музыка, 3D и прочее... А тот факт, что этот фильм вообще появился. Ведь Камерон мечтал снять его много лет, с детства, ждал, когда появлятся нужные технологии. А как много людей могут похвастаться, что их детские мечты сбылись или хотя бы одна мечта? А тем более возможностью поделиться этой мечтой с миллионами других людей и получить от них благодарность, любовь, уважение. Какая огромная кропотливая работа была проведена. Поэтому для меня Аватар стал не просто любимым фильмом. Он - наглядный пример того, что нужно делать и как, чтобы хотя бы одна мечта сбылась.


Главные материалы сайта:

02.10.2026 20:37
Если логотип Ворнер уберут, это окончательная смерт

02.10.2026 20:37
Ганн полностью переписал первых "Стражей", это если брать ныне существующий Марвел

02.10.2026 20:30
Ну что ж, остался финал

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12661
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2026 20:29
Пирамиды конечны, но Нетфлекс тут причём?

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30420
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2026 20:28
Да там главное было хоть кому-то)


  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10461
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.10.2026 20:27
Какая чудовищная наивность (с. Альтрон)


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81202
02.10.2026 20:24
Я точно предсказал продажу Warner за пять лет до продажи

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30420
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2026 20:22
В нашей жизни всё конечно, бесконечна только глупость)

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Фантастический боевик не смог прилечь большого числа зрителей в кинотеатры
Награждения
Наши рекорды