Пользователь: Jenika
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (21 постов)
Дата регистрации: 21.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2015 19:16
Пол: жен.
Регион: РФ
О себе: Люблю хорошее кино
посты в форуме (21)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Jenika

15.01.2011 21:02 # 11836
У меня было почти так же. Д. Камерон у меня всегда ассоциировался только с одним фильмом - "Титаник". А перед просмотром фильма "2012" увидела трейлер "Аватара". Мне в первые в жизни понравился трейлер, да так, как никогда раньше. Музыка, графика, актеры и прочая, прочая. Но больше всего меня в нем поразило имя Камерона: до этого момента я даже не подозревала, что он являлся автором Терминатора, Чужого, а также моих любимых "Бездна" и "Правдивая ложь". Для меня это было самым настоящим шоком. И я стала ждать его новый фильм. У нас в городе рекламы практически небыло, информацию можно было найти только в интернете, чем я собственно говоря и начала заниматься. Во время поисков пересмотрела все ролики, отрывки, фотки, интервью и прочее, узнала как много народу интересуются, ждут этот фильм, сколько опасений, невероятных предположений, догадок, надежд связано с ним. Короче, все это еще больше подогревало интерес. Так уж получилось, что сам фильм посмотрела 25 декабря. Что это было!!! Неописуемый, невероятный восторг!!! До этого ни один фильм не вызывал у меня подобных чувств, кроме Титаника, но он был давно. После еще не раз бывала в кино с друзьями, специально водила своих родителей познакомить с этим шедевром. Они в кино не часто бывают, а 3D вообще до этого не видели. А летом конечно ходила на расширенную версию. Но знаете, что меня больше всего поразило в фильме? Это не сюжет, актеры, графика, музыка, 3D и прочее... А тот факт, что этот фильм вообще появился. Ведь Камерон мечтал снять его много лет, с детства, ждал, когда появлятся нужные технологии. А как много людей могут похвастаться, что их детские мечты сбылись или хотя бы одна мечта? А тем более возможностью поделиться этой мечтой с миллионами других людей и получить от них благодарность, любовь, уважение. Какая огромная кропотливая работа была проведена. Поэтому для меня Аватар стал не просто любимым фильмом. Он - наглядный пример того, что нужно делать и как, чтобы хотя бы одна мечта сбылась.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11625
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.04.2026 12:50
Наконец-то что? Что вас полоумных кто такую чушь говорит уже не один ?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2450
04.04.2026 12:46
Самое объективное мнение от профессионала своего дела!

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2450
04.04.2026 12:45
- ..
- А Киркоров вам как? Слащавый? Похож на румына?? (если что, простите, он на самом деле болгарин)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30561
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.04.2026 12:39
Мало! Я хочу услышать мнение Кокса и про других актёров и режиссёров:))


  • John23
  • Критик
  • Постов: 30561
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.04.2026 12:35
А роль в "Сонной лощине" и "Чёрной мессе"?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2450
04.04.2026 12:34
Я уже не знаю, надо ли это облекать в структуру смешной шутки на темы от Летописца, но скафандр усилили от пробития с внутренней стороны в области паха ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30561
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.04.2026 12:33
А какая связь между ролью губернатора в "Пиратах Карибского моря" и напыщенностью Джонни Деппа?:)

04.04.2026 12:05
Наконец-то! А я давно об этом говорил! После Чтива Тарантино ничего стоящего не снял.

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы
Картина с участием Райана Гослинга лидирует вторые выходные подряд
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Награждения
Наши рекорды